1

Тема: ПРОДАЕТСЯ РАДИО!

Уважаемые радиолюбители!
В связи с обстоятельствами личного характера передаю в руки новый, но  уже заявивший о себе радийный проект.
Радиостанция основана летом 2010 года, заявившая о себе во многих уголках сетки интернета. Осенью был разработан музыкальный формат CНR, было достигнуто немалое колличество предложений от различных сайтов-партнеров, на сегодняшний день, круг лиц которые готовы открыть девери для сотрудничества растет. Пик слушателей в декабре месяце было набрано 189 одновременных слушателей, но так как сервер предоставляющий услуги вещания выступил с ценой которая никак не вписывалась в рамки запланированного бюджета, Мы сменили площадку вещания на более надежный и комфортный для финансового состояния (хорошо что так и произошло). В начале 2011 года  был разработан соответствующий формату и стилю существования радио - шаблон для сайта (www.radiomixfm.ru), который отлично получился.
На данный момент к сожалению некоторое время я отошел от дел и музыка приелась слушателю, что повлекло некоторому изменению пика слушателей, но это легко исправимо, если решитесь просто обновить нонстоп.
Проект состоит из  разработанного приложения вконтакте, раскрученная группа в которой состоит около тысячи подписчиков, усовершенствованный сайт (легко управляемый), хостинг размещен на сервере с которого вещает радиостанция, сервер проплачен на 2 месяца вперед,  300 слушателей легко уместятся (ежемесячно 417 рублей в дальнейшем).
Стоимость вопроса - 8000 рублей, ниже того что было вложено на протяжении всего этого времени.

Кто заинтересован пишите: ICQ: 64-65-72 Email: admin@radiomixfm.ru

P.S. Уверяю Вас коллеги продаю исключительно из личных проблем, так как не могу просто закрыть глаза на уничтожение вложенных средств и забросить радиостанцию.
Если есть истинные ценители и любители такого прекрасного хобби, то приобретайте.

2

Re: ПРОДАЕТСЯ РАДИО!

ша6лон давно в па6лике, а за такие деньги можно и приложение написать и людей в группу пригласить и даже 6ольше и еще на рекламу хватит, даже останется ру6лей 500 если все грамотно сделать:) Так что подуймайте перед покупкой . (это для маньяков кто лю6ит делать все с нуля)

3

УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНО!

4

капсить не надо smile Я просто высказал своё мнение smile

5

При чем тут приложение?! Их уже все закрыли и-за авторских прав.

Сайт отрабатывает хорошо свои деньги. Закажу себе тоже там.

Вконтакте аудитория не устойчива и мало того, одна школота сидит.

6

Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 102
Это мои показатели приложения, контакт не очень то и прирост дает огромный) так что на контакт можно не обращать внимание

В здоровом теле - здоровый дух!

7

пишет Owned24rus:

ша6лон давно в па6лике, а за такие деньги можно и приложение написать и людей в группу пригласить и даже 6ольше и еще на рекламу хватит, даже останется ру6лей 500 если все грамотно сделать:) Так что подуймайте перед покупкой . (это для маньяков кто лю6ит делать все с нуля)

Кинь ссыль на этот шаблончик,а то чё то не могу его найти....
Всё,нашёл

Отредактировано myboris2005 (31-05-2011 18:02:08)

Готовлюсь к открытию своего радио...