ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

🔒 Вопрос о законе...

 

1
Арсений @Ars
Всем доброго времени суток
Вот у меня возник вопрос. Если я собираюсь открыть свое интернет радио то мне нужны будут какие-то документы, лицензии, и еще придется ли мне платить владельцам песен или комуто другому за то что я кручу их у себя на радио ?

2605
Александр @AlexIT
Да, у РОМС либо ФАИР лицензию нужно брать и платить право-обладателям + всякие налоги.
Эту тему почитайте: **********

332
Игорь @JamStyle
В Украине такого нету:D...свобода вещания:)

2605
Александр @AlexIT
JamStyle, а тебя забанить мало, нагло стырил у SanFM графику, думал об этом никто не узнает? :)

332
Игорь @JamStyle
Это какую еще графику, нагло стырил?С СанФМ плюс ко всему... :o

2605
Александр @AlexIT
На сайте radio.club твоем... :)

332
Игорь @JamStyle
AlexIT пишет:

На сайте radio.club твоем... :)

:o А как ты его увидел???Он же сетевой... Ну не всю графику,а всего пару кнопочек,и то если сейчас посмотреть,то нету ни одной "рисованной графики" Вашей :)

2605
Александр @AlexIT
А вот взял и посмотрел, а тырить не хорошо, сначала аватары тырил и подписи или что там еще, не помню уже, извиняюсь. Потом и графику и главное внаглую... :)

332
Игорь @JamStyle
Значит так,уважаемый Alex...Подобных оскорблений я не потерплю...Единственное,что я не внаглую украл (помоему у нас не запретили использование картинок,тем более во внутрисетевом сайте).Подписи...с каких это пор я начал тырить подписи?Графика...это две картинки,чувак с "Хочешь быть диджеем" и приемник для включения ссылки.И УЖ НИКАК НЕ ВСЮ ГРАФИКУ.
Alex вы заблуждаетесь...может пора все таки,сделать авторские права на картинки?

2605
Александр @AlexIT
Авторские права на картинки итак есть и не важно украли вы одну картинку или весь сайт, вы ее украли, вы виноваты, пинайте на себя, я таких людей не люблю.

332
Игорь @JamStyle
Мде...я в шоке.Несчастных три картинки,и такая канитель.

2605
Александр @AlexIT
Тема закрыта.


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.