ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Заполняем эфирную сетку ReVoice.radiostation

 

16
ReVoice_radiostation @OlYa_Seed


Привет. Я новое радио - **********!
Я радую людей своими вкусами, среди них techno, 2 Step, 8-bit, Ambient, Breaks, Disco Funk, Disco Soul, Downtempo, Drum & Bass, Dub, Dubstep, Dutch House, Electro, Electro House, Electronic Body Music, Eurodance, Experimental, Futurepop, Happy Hardcore, Hardcore, Hardstyle, House, Industrial, Liquid funk, Minimal Electronica, Minimal Techno, Neurofunk, Nu Jazz, Rave, Speedcore, Synth-Pop, Techstep, Trance
В эфире звучит отборная электронная музыка, все музыкальные миксы подобраны и приготовлены с любовью и со вкусом.

Со мной работают целеустремленные люди, которые сошлись на мысли делать хорошее ^^

Я буду радоваться, если есть еще такие творческие персонажи, которые хотят попробовать себя в роли диджея на радиостанции! Если у вас есть идея, которую вы хотели реализовать на станции и, если это реально, то мы поможем вам её воплотить)


About:

Название: ReVoice.radiostation
Контакты:
Skype - indaheaven
VKontakte: [url]vk.com/olya_seed[/url] и группа [url]**********[/url]
Twitter: [url]**********[/url]
Мой сайт: [url]revoice.ru[/url]
Мой e-mail: revoice.prod@gmail.com

Лого:
Показать текст

:)

Отредактировано OlYa_Seed - 19.01.2011
16
ReVoice_radiostation @OlYa_Seed
Продолжаем заполнять эф. сетку и еще просили передать, что мой сайт готовится к большим обновлениям и там будет интересно находиться. А главное - это без всяких забав для школьников, всё абсолютно серьезно ;)