Re: MoeRadio.ru
Все эти вопросы тут уже 1000 раз разжевывались, юзайте поиск
Первый русскоязычный форум посвященный интернет-радиовещанию
Все эти вопросы тут уже 1000 раз разжевывались, юзайте поиск
Народ вопрос... на этом хосте работает трактор??? а то всё не как не получаться настроить его пишет что : [HTTP/1.0 200 OK] http://moeradio.ru:10000/prpromoradio
Похоже, что на moeradio.ru есть авто-DJ (ретрансляция другой станции сервера во время отсутствия вещания):
http://moeradio.freeforums.org/topic-t8.html#23
Что бы не повторяться Вопрос от полного нуба
Вопрос не касается непосредственно работы сервиса MoeRadio.Ru, поэтому задавать его здесь бессмысленно.
Я тут радио своё сделал зацените вот ссылка на сайт http://radiotalk.ru
Правила Вы точно не читали... Реклама ТОЛЬКО в разделе "Реклама". Вам - второе предупреждение.
Сервис хороший, мой поток тянет на ура
Однако действительно интересно на сколько его хватит
З.Ы. и хочется поставить конпку на них у себя на сайте в качестве благодарности, и не хочется - чтоб пользователей сильно много не стало и сервера не перегружали)
Админ на поддержку пользователей забил, еще через годик может и на хостинг забьет.
Вообще его не понимаю. У админа есть возможность нанять помощника (Nekst). Но почему-то этого не осуществляет.
Никак, наверное, не сломает стереотип, что бесплатный хостинг=плохой хостинг....
Некст - не тот человек, который может работать в этой сфере в качестве саппорта.
Кстати, вы постучитесь на 683-813, мы всегда в он-лайне )
хостинг благополучно сдох?
Судя по всему, энтузиазм закончился...Все потухло...А мог бы получится хороший проект:(
Так и главное,что не написали на сайте большими буквами: "СЕРВИС ЗАКРЫТ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ". Обидно:( Т.к. ничего подобного и бесплатного уже не осталось
тоесть у них всё полетело? (((((( а есть ещё подобные сайты?
http://www.moeradio.ru/index.php?option … 9-21-39-52
а вот это типо никто и не видел? : D
28.06.2010: работа восстановлена
В понедельник 28 июня сервер бесплатных радиостанций не работал между 13 и 15.30, а также между 16.30 и 21.30 по московскому времени.
Представители дата-центра «Оверсан-Меркурий», где установлен сервер бесплатных радиостанций, сообщили, что у них возникла проблема с электропитанием, в причинах которой они разбираются.
В данный момент (0 часов 29 июня 2010 года) все сервисы работают
Ну вот скажите мне стоит ли у них покупать хостинг с автодиджеем предлагают за год заплатить 3400,,,с копейками. Вот мне как то страшно платить но и с другой стороны в данный момент на них нет жалоб как на ретранслятора. Кто нибудь пробовал автодиджей там?
я б не рекомендовал платить даже за пол года, какой бы не был хостинг. Взять к примеру севхост...
Поэтому и цена заманчивая наверно? ааааааа Я незнаю что делать. Вот форум у меня на хостинге тайм веб висит нормально же за год заплатил. а может потому что он уже проверен годами .Хотя с ним поначалу тоже было много проблем.
пишет montazniktv3:
Поэтому и цена заманчивая наверно? ааааааа Я незнаю что делать. Вот форум у меня на хостинге тайм веб висит нормально же за год заплатил. а может потому что он уже проверен годами .Хотя с ним поначалу тоже было много проблем.
timeweb вообще по мне лучший хостинг для сайтов, территориально находятся в России, качество отличное. Пусть хоть и цена не самая маленькая, но лично я выберу качество)