ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

повтор плейлиста в Sam Broadcaster

 

5
Zanevsky @Zanevsky
Привет всем! Разбираюсь сейчас с Сэмом, штуковина навороченная, а вот как сделать элементарную задачу - тупо повтор заготовленного плейлиста по кругу!!! - никак не догоняю! %-) Хелп!!!

И еще вопросец - добавил и настроил енкодер, поток работает и проигрывается ок, но после остановки музыки, при возобновлении воспроизведения - уровни прыгают и отсчет времени идет, а поток не восстанавливается (галочки на переподключения стоят, но это не помогло). В чем траббл?

5
Zanevsky @Zanevsky
Дак что, никто не знает? Я вот по первому вопросу вот что нарыл: **********
но блин, неужели эту элементарную задачу можно реализовать только таким нетривиальным способом???

А вторая проблема осталась актуальна, подскажите куда копать?

117
lyfm @lyfm
..Мне всегда казалось что там автодиджей был, да и скриптов полным полно

5
Zanevsky @Zanevsky
Да, авто-диджей есть, но он гонит песни из старого плейлиста, который я когда-то кинул в очередь и уже давно стер, но все равно гад гонит. А потом вообще отключается с сообщением чего-то там не смог и т.п.

6
Kreywan @Kreywan
Мучает тот же вопрос.
Закидываю я несколько песен в Queue и хочу чтобы он играл этот новый плей лист по кругу.
Как?

6245
Тарас @tarasian666
ненадо его кидать в queue, надо создать нужный плейлист и (или) настроить playlist rotation rules

2
Biz @Biz
Подтверждаю. не надо бросать файлы в Queue они так же и будут играться по порядку.
увидел настройку в ютубе, там где показано было это делать, сам голову ламал долго.
в Tracks in Selected Category жмем + добавляем нужные папки, и создается плейлист, который уже готов для проигрывания. Ну а там дальше Ваш выбор м3у или как хотите :)