1

Тема: FreSh Radio

В СНГ существует около 2000 радиостанций вещающих через интернет, так чем же отличается наш проект?!
Тем что у нас разноплановая программа вещания, в которой можно встреть как поп песни так и рок музыку. Проект молодой, но слушатели к нам уже подтягиваются и это нас безусловно радует. Скоро можно увидеть заказ песен не только по скайпу, аське и внутреннему чату, но и по смс. Также через неделю появятся конкурсы, в котором именно Вы сможете выиграть небольшой приз.

Хочу уведомить что все композиции доступны только для ознакомления и администрация проекта не несет ответственность за какие либо записанные музыкальные композиции с вещания. Наш проект не рекламирует какую либо песню или музыкальный коллектив, но если Вы правообладатель и против вещания Вашей композиции на нашем радио, то можете написать администрации - мы пойдем Вам на встречу.

http://fresh-radio.pp.ua/

2

Re: FreSh Radio

Тем что у нас разноплановая программа вещания - сразу могу сказать, что полный баян. Даже слушать не буду. Вот честно, сразу смысл слов: "В СНГ

существует около 2000 радиостанций вещающих через интернет, так чем же отличается наш проект?!" теряется. Так как вы входите в их число.

Ничего личного. Статистика.

Отредактировано Sweet Jam (26-11-2010 21:39:50)

3

А лучше бы если одна попса и ниче больше как на многих радио?

4

пишет FreSh:

А лучше бы если одна попса и ниче больше как на многих радио?

Читайте больше литературы. Желательно, как его нужно создавать. Попса не везде smile Надо с умом делать дело, начните с формата.

5

Покажите мне свое "умное" и "гениальное" радио?

6

пишет FreSh:

Покажите мне свое "умное" и "гениальное" радио?

Когда работа над ним будет законченна, обязательно покажу) big_smile

П.С. - Плагиат, тоже дело плохое..Fresh радио существует еще.

Отредактировано Sweet Jam (27-11-2010 12:14:32)