1

Тема: Точки монтирования!!!

Здравствуйте!!! У меня к вам вопрос такого плана вообщем есть три точки монтирования (nonstop, play, djfenix) .

Показать / Cкрыть текст

Ситуация такая допустим я прослушиваю радио по ссылки http://site.ru:8000/play если по точки монтирования play не кто не вещает играет nonstop всё нормально с этим проблем нет но когда вещает dj с точки монтирования djfenix треки отображаются его, а играют с точки nonstop подскажите как исправить этот баг!!! Заранее Огромное Спасибо!!!

2

Re: Точки монтирования!!!

этот баг - ваша недоработка )
в скрипте укажите тот маунт из которого надо брать теги, а лучше добавить в скрипте "переключатель" на "if then else" чтоб определял который маунт активен

3

Да конечно это моя недоработка я не спорю!!!) Я прошу прощения можно немного поподробней!!!!

4

if($current=='') {(парсим другой маунт)}

5

пишет tarasian666:

if($current=='') {(парсим другой маунт)}

Я конечно очень извиняюсь но я не могу понять как это воплотить в жизни!!! Можно поподробней что и куда вставить вся надежда на вас просто не где больше не могу найти что-то стоющие!!!

6

Показать / Cкрыть текст

сочинил только что, не проверял

7

Извиняюсь видимо вы меня не правильно поняли Проблема у меня в том что когда подключается dj к точки монтирования /djfenix в эфири звучит музыка с точки монтирования /nonstop  а не с /djfenix !!!

8

потому что на 1 маунт только 1 fallback можно установить

9

Спасибо большое за помощь и за скрипт тоже работает отлично!!!!