1

Тема: Ваше радио на моём сайте бесплатно!

Привет всем!
Предлагаю Вам установить скрипт Вашего радио на моём сайте, если такое конечно можно здесь.
Возьму всего одну станцию.
Вам будет предоставлено несколько страниц: главная страница радио (описание, логотип), страница с участниками радио, ди-джеями (Ваши личные фотографии), страница фотографий (туда Вы сможете загрузить любые фотографии), новости Вашего радио. Всё это Вы сможете заполнить без моего участия. То есть, захотели изменить какие-то данные - изменяйте.
Кроме этого, Вам будет предоставлена страница с Вашей радио программой, Вашими контактами (номер телефона, аська, скайп - для связи), страница типа "Реклама на радио" с расценками.
Вам будет предоставлен почтовый домен. ТО есть, если адерс моего сайт kiss-you.ru, то Ваш домен будет напрмер radio@kiss-you.ru, можно любой другой кроме admin@kiss-you.ru.
Ещё у меня в разработке голосование. Если у Вас есть хит-парад песен, то можно организовать голосование на сайте.
Всё это Вам предоставляется бесплатно и только одной радио-станции.
Я хочу создать портал, отличный от других, то есть со "своей радио-станцией". Потому что, например у сайта ВКонтакте, насколько я знаю, нет своего радио, может не додумались, а может не захотели. А я хочу сделать, но самому заниматься этим у меня нет времени. Поэтому я ищу тех, у кого есть время этим заниматься и кому это нравится!
Думаю, Вам понятна моя идея. Если кого заинтересовал, то пишите сюда rus-yashin@yandex.ru. Зовут меня Руслан.
Спасибо за внимание!

2

Re: Ваше радио на моём сайте бесплатно!

Предложение было бы хорошим если ваш ресурс дествительно был бы нормальным!