51

Re: Вопросы до покупки

Здравствуйте,всерьёз задумался о том, чтобы заказать услуги Вашего радиохостинга....Единственная проблема...У Вас не автодиджея...Можно как-то решить эту проблему?

52

На данный момент возможна ретрансляция любых других интернет-радиостанций во время отсутствия кого-либо в эфире.

53

очень хочется открыть итернет радио. но есть несколько вопросов. может быть мне здесь кто-то поможет:)
1. с чего начать? может есть какие то ресурсы где написано об этом,я не нашел
2.нужно ли какоето оборудование кроме компьютера - микшер, микрофон и т.п.
3.можно ли вещать из разных мест или только из одного?
буду благодарен за любую помощь:)

54

1. Вы сейчас находитесь на таком ресурсе.
2. Если хотите эфиры более высокого уровня, то можно и прикупить.
3. Из разных естественно можно. С любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

55

Здравствуйте!
Действующая фм-станция у которой есть права на коммерческое вещание на определенную частоту может транслировать свои эфиры посредством ваших услуг в сети интернет? Нужны еще какие-то разрешительные документы? Есть лицензия на фм-вещание.

Если да, то допустим для 50 интернет-слушателей нужны какие-то особенные наши мощности? Или именно радиохостинг и решает эту проблему? Скорость нашего соединения небольшая 250-500 кб/с. Есть свой сайт.
Разъясните, пожалуйста.

56

Вы можете смело начинать вещание в интернете, регистрируйтесь на сайте, производите заказ и вперед!
При возникновении любых вопросов обязательно пишите: info@skycast.ru

Спасибо.

57

Добрый день!
Хочу вещать радио только избранным пользователям. Можно ли сделать пароль для пользователей, подключающихся к моему потоку. И как это осуществить? В настройках сервера я ничего такого не видел, да и собственно не могу посмотреть все возможности, так как деньги еще не клал на счет. Можно как-нибудь потестить, или хотя бы разъяснить что для этого нужно, чтобы начать пользоваться вашим хостингом?

Добавлено спустя     4 минуты   53 секунды:
И еще, нужно вещать сразу неколько потоков, для этого нужен один сервер, один аккаунт, или для каждого потока свой аккаунт и сервер? Сколько это будет стоить? За каждый поток отдельная цена?
И еще, с одного компа можно же вещать неколько потоков? Например с двух запущенных Radioboss-ов.

58

Несколько потоков возможно сделать, на данный момент для этого необходимо зарегистрировать несколько аккаунтов.
Для установки пароля для слушателей нужно отправить запрос на наш e-mail.

59

Здравствуйте!
На сколько надёжен сервер? Часто ли бывают отключения или какие то действия которые могут помешать вещанию радио? И как производится оплата сразу после регистрации или через пол года?

60

Здравствуйте.
О стабильности сервера можно судить по данным графикам:
http://skycast.ru/stats/

После регистрации, Вы можете оплатить от 1-ого до 12-и месяцев.