ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
7   •   Посмотреть все темы

2 DJ

 

4
Алексей @Genus
Я хочу создать радио внутри локалки, с помощию программы SAM Broadcaster я настроил сервер и зделал ссылку на подключение localhost:8000, но я одинто немогу постояно крутить музыку, как зделать чтоб второй DJ смог тоже подконектится или както у себя настроить, нучтоб кароче было 2 DJ и крутили музыку с двух кампов ???

Может лучше зделать через другую прогу, я слышал что можно както зделать очень просто кагбы через WinApm, просто, через WinAmp конектишься к серверу и в Плэйлист кидаешь музыку и она играет

Самыми простыми словами, как зделать сервер чтоб к ниму с любово комьютера мог подконектится DJ и в плэйлист кидать музыку и она будет играть на радио

Я извеняюсь за тупые вопросы, но я нерозабрался до конца

Отредактировано Genus - 13.08.2007
0
2605
Александр @AlexIT
Передать данные твоего сервера другому человеку и пусть он подключается к нему так же как и ты.. :)

0





Согласие на обработку данных на нашем сайте

Продолжая просматривать страницу, вы соглашаетесь с использованием файлов «Cookie» и с Политикой конфиденциальности «Privacy».
Наверху или внизу страницы вы можете изменить валюту и язык по умолчанию. Английская версия сайта ещё находится в доработке и доступна не полностью.