1

Тема: OnLY DanCe Radio приглашает RJ и MC

Привет,
В общем сам сайт,радио все настроил и все работает так что осталось дело за малым
Формат вещания 24/7. В отсутствие ведущего играет Нон-стоп
Сайт: http://onlydc.ru

На новый проект нужны Активные ведущие: с хорошей дикцией, старше 16 лет, с интернетом выше 256кб/с, микрофон обязателен!
-Время работы свободное.
-Оплата не производится, но в дальнейшем возможна.
-Используемый софт: Sam Broadcaster (Для вещания в прямом эфире), ICQ (Для приема заказов прямом эфире), Skype (Необязателен)
-Формат вещания предусматревает все направления музыкальной стихии)
-Операционная система: Windows (2000/XP/Vista/7).
-Сервер расположен в России.

С моей стороны полная поддержка! Установка и настройка софта, консультация по использованию софта, администрация сервера, управления сайтом и конечно же оплата VPS.

Так же нам требуется:
-Промоутер
-Звуковой редактор
-Дизайнер
-Помошник администратора

Связь со мной:
QIP: kochegizov@qip.ru
Телефон: 89160190578

Спасибо за внимание

Отредактировано metra52 (08-11-2010 03:29:40)

2

Re: OnLY DanCe Radio приглашает RJ и MC

Ну что же еще раз приглашаю всех!!!

3

Могу вести свою микс-программу в стиле Trance.

4

Алекс нет спасибо транс введущий уже есть. Хотя если сможете вести обычные эфиры милости прошу так же ЖДУ ЕЩЕ ЗАЯВКИ НА ФОРУМ

5

UP

6

ап

7

RJ и MC - это миф. Нету их на радио и никогда не было. На счет концепции на радио и формата, все таки подумайте. Или смело хороните свой проект.

8

Ну ты предложи варианты) я подумаю) так же приму любую помошь) так что ждемс)

9

пишет metra52:

Ну ты предложи варианты) я подумаю) так же приму любую помошь) так что ждемс)

tongue Варианты должен искать прежде всего ты, так как это твой проект. Увы, уже не занимаюсь подобным делом, как помощь. Напомогался уже smile

10

Ну вот это ты зря) кстати возможно буду из этого делать коммерческий проект только нужно все продумать

11

Амбициозно, да.

12

UP

13

сколько слушателей у радио?

14

мало. к сожалению.

15

UP

16

Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

17

пишет metra52:

Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

Доведите сначала все до ума, над сайтом еще работать и работать... покажите то, чем можно заинтересовать людей - подайте свою идею, и может тогда Вы сможете собрать коллектив. А до коммерческого проекта - это уууу как далеко... даже говорить про это смешно...

18

пишет sparker_39net:

пишет metra52:

Доведите сначала все до ума, над сайтом еще работать и работать... покажите то, чем можно заинтересовать людей - подайте свою идею, и может тогда Вы сможете собрать коллектив. А до коммерческого проекта - это уууу как далеко... даже говорить про это смешно...

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

19

пишет metra52:

пишет sparker_39net:

пишет metra52:

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

Проще говоря, нужны деньги. Просто "идеи" - мало!

20

Это можно найти но у меня их не много

21

пишет metra52:

Послушал ваше радио где-то с полчаса... Ну вообщем мне понравилось, думаю в музыкальном плане у вас всё достойно и можно развивать радио ничего в этом не меняя. Но за 30 минут не было ни одного джингла, вот с этим нужно бы поработать, исправить как то...
Радиостанция вполне может стать коммерческой если её будут слушать более 1000 человек в день.
Думаю, есть смысл начать рекламную компанию проекта)

22

пишет odinokiy volk:

пишет metra52:

Послушал ваше радио где-то с полчаса... Ну вообщем мне понравилось, думаю в музыкальном плане у вас всё достойно и можно развивать радио ничего в этом не меняя. Но за 30 минут не было ни одного джингла, вот с этим нужно бы поработать, исправить как то...
Радиостанция вполне может стать коммерческой если её будут слушать более 1000 человек в день.

спасибо.

денег нет на рекламную комнпанию + еще хотелось бы сделать что... хотелось бы полностью поменять дизайн главной страницы... джинглы играют просто видимо не в то время попал) играют каждые 30мин часа

23

пишет odinokiy volk:

пишет metra52:

Откуда могут быть деньги, если радио даже сложно назвать коммерческим.

Записывать джинглы своим голосом или голосом друзей, не советую. Это трата своего времени и друзей.

Обратитесь к профессионалам. Но, такие услуги дешево стоить не могут, поэтому придется выложить крупную сумму денег.

Понятие "суммы" у Всех разное, для кого-то и 300 рублей - уже много.

Отредактировано Sweet Jam (11-11-2010 19:04:36)

24

У меня есть человек который профессионально это делает. своим голосом у меня только 1джингл и то он не в ротации на кампе у мну валяется.

25

up