1

Тема: Нет доступа!

Здравствуйте. Уважаемые жители данного форума, поведуйте плз новечку...

Заказал вчера услугу радио транслятора. Зарегистрировал аккаунт. Оплатил. А в графе настроек сервера пишется: Password (пароль для выхода в эфир): Нет доступа
Как написано в мануале, что моментальный перевод у тех кто платит через WM, деньги у меня снялись оперативно, прямо сразу, но в Истории платежей их так и нет.
В связи с этим вопрос... Скоко люди здесь сидят и ждут? Может все нормально, а я панику поднимаю?

Спасибо.

2

Re: Нет доступа!

Парни! Думал встану с утра всё будет, а опять голяк.... Предоставите доступ? Либо деньги верните по оплаченному счету Интернет-радио хостинг SKYcast.ru (1мес, 50слуш, 128k) (продавец wmid:135885744333). Ну сколько можно издеваться?

3

Уважаемая админнистрация. Что происходит? Почему я не имеею законно оплаченный доступ к серверу от 19.01.10?
Почему никто ни отвечает ни на форуме ни на мое письмо в саппорт?  Деньги не дошли? Может у Вас технические проблемы? Может ещё что..?

...Если серьёзно, то был выбор между Вами и радиоточкой. Я выбрал Вас о чем сейчас уже очень жалею.  Наведите порядок плз или верните деньги в конце концов.

4

думаю вам лучше писать в разделе http://radiotalk.ru/viewforum.php?id=21

5

Потому что после покупки вы не перешли по ссылке, которую получили по e-mail.
Нужно было быть просто внимательнее.

Вопрос решен лично.

6

Да вопрос решен. Виною тому новая схема оптлат для меня! Привык знаете на автомат везде полагаться. Все все спасибо. И извините ежели что....