Тема: Не вещает!

Я заранее извиняюсь может такая тема уже присутствует на форуме,ну если это так переправьте пожалуйста по ссылке или дайте ответ.
Вообщем о главном, в чём проблема вся, я хочу вещать в интернет радио допустим через винамп и его шауткаст плагин, но у меня ничего не удаётся. Настраивал всё вроде бы делал правильно, но при попытке зайти в онлайн вещание не подключается, у друга совершенно те же настройки что и у меня, тот же провайдер, ай пи внешний всё даже делал как он сказал ничего не помогает, а у него всё работает, я вещал только с помощью хамачи, когда пишу свой айпишник то не подключается,пытаюсь зайти на сайт по этому адресу и порту что указал в настройках всёравно не заходит, помогите пожалуйста, подскажите как решить проблему.
ЗЫ очень хотелось бы вещать, посколько нахожу это интересным для себя очень нравится,  даже както научился в виртуал диджее миксовать,но  через хамачи както не то совсем это интересно)

Отредактировано Explay2007 (08-01-2010 22:32:03)

2

Re: Не вещает!

ip внешний тоже одиноковый?

3

посравнению с чем или кем одинаковый)? айпи не такой как в хамачи и не такой как у друга, провайдер домолинк если это нужно знать)

Отредактировано Explay2007 (09-01-2010 12:26:36)

4

названия провайдеров мне ни чего не говорят.
все проблемы подобного рода уже обговаривались не раз

5

У "Домолинка" на безлимитках динамические ip-адреса, Вам лучше воспользоваться хостингом интернет-радиостанций.

6

Спасибо большое за хост)проблему решил

Отредактировано Explay2007 (12-01-2010 13:42:25)

7

а неет, чегото всёравно не идёт,дал проверить другу  говорит играет чтото другое какая то другая станция

8

динамичиские адреса не проблема, проблемой только может быть отсутсвие у вас внешней ip

9

пишет tarasian666:

динамичиские адреса не проблема, проблемой только может быть отсутсвие у вас внешней ip

Домолинк в любом случае работает на технологии первого ADSL, т.е. максимальная (!) пропускная способность 6 мегабит в обе стороны (750 килобайт/сек); в реалиях больше 5 слушателей не утянете (без хостинга, конечно).

10

adsl не может иметь исходящую скорость 6 мегабит, максимум 2. если использовать 64 kbps то на 20 - 30 слушателей хватит.

настраивать NAT в модеме если он в режиме роутера

Отредактировано tarasian666 (13-01-2010 00:39:41)

11

а что за NAT?у меня роутер

12

полазайте в настройках своего роутера

13

мм хорошо посмотрю что можно сделать