Тема: Радио Премьер - только лёгкая музыка

http://fort-dks.dp.ua/datas/users/2892-71107.jpg

В течении суток мы подстраиваемся под ритм жизни, утром - бодрое, но ненавязчивое пробуждение, в течении всего рабочего дня - плавная, подвижная и расслабляющая музыка как фон для удачной работы в офисе или дома, вечером стук наших сердец усиливается, входит в резонанс с ритмом нашей музыки, плавно перерастая в тепло домашнего уюта, когда за окнами уже темно. А ночью - релакс для душевного и физического спокойствия. А потом опять пробуждение..... И так каждый день, каждый вечер, утро, ночь.... И так продолжается из года в год...

На Радио Премьер звучит музыка всех времён, народов, национальностей и религий. Всё объединяется в одном слове - РЕЛАКС. По отзывам наших слушателей, слушая нас эфир можно любить, дружить, мечтать, играть, работать, смотреть на звёзды, медитировать, и даже спать. Не удивительно, что за 3 с половиной года существования Радио Премьер, нас полюбили миллионы слушателей. Мы по-прежднему, как и в первый день эфира составляем плей-лист вручную, подбирая каждую песню по времени суток, продолжительности, и времени года. Это колоссальные затраты времени, но отдача чувствуется довольными слушателями.

От автора: Главный девиз, который я придумал для радио еще в 2006 году - "Радио Пермьер - только лёгкая музыка", был добавлен словами "Музыка для повышения Вибраций". Так уж получилось, что мне удалось создать нечто, назвав его Премьер'ом, которое выросло, приумножилось, и взлетело до вершин рейтингов. Мне удалось создать радио, о котором я мечтал. Моей целью было сделать станцию, которая смогла бы помочь в самую трудную минуту любому человеку. Теперь моё детище действительно помогает проводить будни и праздники любого слушателя без суеты, напряжения. Год назад на Радио Премьер в качестве экперимента я ввёд новый стиль музыки - Chillout, и оно настолько пришлось по вкусу всем, что слушателей стало в 3 (!) раза больше. И теперь я точно могу сказать, что Радио премьер - цель моей жизни достигнута! Моё радио создано для слушателей, а не слушатели для радио, как на других станциях.

Радио Премьер - действительно музыка для души! Полный РЕЛАКС 24 часа в сутки.

Отредактировано Алекс-Романтик (17-12-2009 21:39:30)

Сознание того, что чудесное было рядом - приходит слишком поздно...
http://fmhost.me/out/?id=751