ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вывд данных на сайт

 

28
Slash @Slash
Здравствуйте, дорогие старожили.
Вот вообщем давно пользуюсь всем этим комплексом (Icecast, Shoutcast, ices, SamBroadcaster и т.п.), но не когда сильно не владел азами web-програмирования.
В данный момент настраиваю вещание через окна, в дальнейшем возможно вещание с Сема, на *nix, но думаю это не столь важно
Я установил банальные пакеты php, apach, mysql (без него и так не куда) и запустил сервер.
Сервер работает во внешний мир, с пакетом скачаным с саундкодера (переделанный websamphp).
Из-за того что сайт голый и не очень представительный, возникает желание сделать нормальный сайт с информацией по радио.
От сюда вопрос. К примеру внедрить информацию с БД (плейлист, что играет в данный момент. количество слушателей, заказы песен) в примеру движек (Джумла или ДЛЕ)?
Что именно нужно выдирать и как это вообще осуществить
Я пытался выдирать данные и т.п., но в последствии нечего не получалось.

Заранее спасибо за ответ.

PS Сайт отличный много всего вычитал и нашел.
PSPS Сорри за ошибку в названии. Как отредактировать не знаю..

Отредактировано Slash - 12.12.2009
6245
Тарас @tarasian666
если пользуетесь sambroadcaster возмите оттуда samphpweb к примеру, скопируйте в нужную папку сервера(где должен лежять сайт) и сначала разберитесь как оно работает потом изменяйте под себя

28
Slash @Slash
tarasian666 пишет:

если пользуетесь sambroadcaster возмите оттуда samphpweb к примеру, скопируйте в нужную папку сервера(где должен лежять сайт) и сначала разберитесь как оно работает потом изменяйте под себя

Дело в том что папка samphpweb работает.
Пускай (как я указал выше) я установил переведенную и измененную версию от саундкодера.

Как бы данная папка работает отличн ои полноценно показывая и выполняя все запросы. Но вопрос именно в том как выдрать определенные данные из нее и внедрить их в свой сайт, который нечего общего с данной папкой не имеет.

Тобишь если банально сказать. То нужно внедрить в отдельный сайт (на движке или без) данный о радио: что сейчас играет, плейлист, заказ песен, топ 10 и т.п.

6245
Тарас @tarasian666
сложно вот так раз и обьяснить человеку который ни чего не смыслет в php и html
а подганять то все дело под ваш сайт бесплатно вряд ли кто захочет

Отредактировано tarasian666 - 14.12.2009
28
Slash @Slash
tarasian666 пишет:

сложно вот так раз и обьяснить человеку который ни чего не смыслет в php и html
а подганять то все дело под ваш сайт бесплатно вряд ли кто захочет

ну как бы я не совсем не шарю. Я понимаю некоторые основы.
Вообщем ясно. Я уже нашел тех кто подскажет )

Появился вопрос другого характера.
В настройках сема для заказов есть раздел request policy, и есть окно со спиком разрешенных для выполнения заказов ip. Как сделать так что бы его отключить?

6245
Тарас @tarasian666
поставте там ip хоста на котором стоит сайт

Отредактировано tarasian666 - 14.12.2009