1

Тема: Радиосервер с управлением на обычном хостинге

Здравствуйте.

Хочу узнать, можно ли реализовать следующее:

1. На сайте установлен радиосервер
2. На сайте есть папка с mp3, информация о которых хранится в БД.
3. Радиосервер управляется через вебинтерфейс, в котором можно создать расписание вещания, чтобы транслировать в определенное время определенную музыку. Например, делается выборка из базы по определенному стилю. Или по определенной группе. И в определенное время транслировать эту музыку.
4. Радиосервер по времени переключается на ретрансляцию вещания, ведущегося с удаленного компьютера, и обратно.
5. Возможность автоматической вставки джинглов и подводок перед определенными песнями.

Исходные данные:
Стандартный виртуальный хостинг.
PHP, MySQL.

Доступа к php.ini и другим настройкам хостинга нет.
Все настройки - через .htaccess (соответственно, все ограничено тем, что разрешается менять через .htaccess)

Веб-интерфейс написать я могу сам. Здесь проблема в том, что я никогда не работал с радио, поэтому не знаю, как с ним взаимодействовать.

Если найдутся люди, кто подробно опишет и расскажет, как все это можно сделать (и возможно ли вообще), в долгу не останусь: могу достойно заплатить и/или подарить штук 10 инвайтов на Google Wave.

Очень надеюсь на помощь на этом специализированном форуме.
Заранее спасибо

2

Re: Радиосервер с управлением на обычном хостинге

Здравствуйте.
1. Только при наличии ssh-доступа с определенными правами.
2. У Вас не совсем правильный подход к делу. Иными словами, переморочились. smile
Никаких песен _на сайт_ загружать не надо, и тем более добавлять их в мускул, нужно всего лишь поставить на сервер ices (или sc_trans, если в качестве радио-сервера выбрали shoutcast) и туда все загрузить, подробные мануалы на форуме есть.
3. Такие скрипты есть, но я видел только платные. Самый известный - "centova cast".
4. Имеется: icecast с включенным fallback (по поиску можно пробить) или последняя бета sc_trans (beta5)
5. Для определенных песен придется делать отдельные плей-листы "подводка + песня", вставка джинглов реализована очень просто. Все это про "центову".

3

Re: Радиосервер с управлением на обычном хостинге

Если мы предоставим Вам необходимые условия,
сможете ли Вы настроить все это на сайте?

И сколько за это Вы возьмете?