1

Тема: skyradio.listen2myradio.com- тест!

Начал тестирование своей первой радиостанции в 17:00 , кому не влом, послушайте и скажите работает ли оно и насколько хорошо, в общем ваши впечатления skyradio.listen2myradio.com

2

Re: skyradio.listen2myradio.com- тест!

Ну в принципе ничего! Только формат музыки не очень понятен. Хотя - это только тестирование.
Да и кроссфейдера не хватает! Диджей очень харизматичный. Это хорошее качество..
Нужно когда ты говоришь в эфире не вырубать музыку, а делать её тише!

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

3

пишет arseny:

Ну в принципе ничего! Только формат музыки не очень понятен. Хотя - это только тестирование.
Да и кроссфейдера не хватает! Диджей очень харизматичный. Это хорошее качество..
Нужно когда ты говоришь в эфире не вырубать музыку, а делать её тише!

ну говорил я прямо скажем полную фигню, но все равно спасибо, не врубился в формат, в смысле какой жанр или что? и что такое кроссфейдер? а как говорить приглушая музыку я юзаю сэма на базе шоуткаста?

4

Кроссфейдер - система плавного перехода от одной песни к другой.
Я так понимаю ты используешь плагин Sam к Winamp?
Под форматом я имел ввиду жанр. (Это необязательно иметь конкретный жанр, просто спросил)

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

5

пишет arseny:

Кроссфейдер - система плавного перехода от одной песни к другой.
Я так понимаю ты используешь плагин Sam к Winamp?
Под форматом я имел ввиду жанр. (Это необязательно иметь конкретный жанр, просто спросил)

Да именно Sam я и юзаю, дык а где взять этот кроссфейдер, как его с сэмом подружить и сделать приглушение музыки во время вещания?

6

пишет KoT:

Да именно Sam я и юзаю, дык а где взять этот кроссфейдер, как его с сэмом подружить и сделать приглушение музыки во время вещания?

Плагин Sam к Winamp и просто Sam Broadcaster - это разные вещи. Посмотри здесь:http://shoutcast.net.ru/viewtopic.php?id=6&p=1
Если ты всё таки хочешь вещать через Винамп используя плагин Sam, вместо SamBroadcaster. И при этом хочешь организовать кроссфейдер, тогда скачай плагин к winamp - sqrsoft. Поищи в google. И пожалуйста не задавай тут вопросов по софту для вещания. Для этого есть специальный раздел!

Добавлено спустя     4 минуты   28 секунд:
Что касается приглушения музыки во время вещания - то тут определенно нужен SamBroadcaster. Он идельно справляется со всеми тонкостями вещания.

Подробности здесь