26

Re: Ошибка при работе shoutcast сервера

Извините что отнял у вас время. Видать действительно придётся забыть о радио.

27

Нет, мы же написали, что можете пользоваться хостингом и вещать на него.

28

Блин!!!ДЛя тех кто в танке!!!!Именно это я и хотел сказать!!!

Ну мало ли как хотел, надо говорить как есть. А у тебя понятия "статический" и "реальный" в кашу жуткую намешаны.
Это я к тому, что неродной внешник запросто может быть статическим. Точка.

29

Но тогда для меня становится странно то, что я могу создавать сервер для игры Контр-страйк.... И меня видят по моему айпи в интернете...

Тогда странно получается... что для радио тупо не создать свой сервер вещания в интернет!

30

меня видят по моему айпи в интернете

Тогда и радио должно работать.

31

во первых надо бы подробней расказать что за интернет - через локалку (pppoe, pptp и тд), модемный (дсл, 3g или через еще что то типа isdn...)
еще проверить какие порты у вас открыты, может именно 8000 закрыт
если контра пашет то юзайте тот же порт

32

Подскажите, куда что писать. я уже почитал много топиков в многих форумах, но так и не понял, что делать дальше когда зарегался и создал свой хост на НО-айпи или DynDNS.com.  какой адрес писать в коннекте шауткаста и сервере шаута. помогите плз.

у меня локальная сеть. по ней радио идет как по маслу, но интернет не работает. насчет динамический или статический айпи у меня не знаю. но вроде не изменяется после каждого подключения.

у меня 2 айпи сетевой и интернет. кгда пишу интернет айпи в коннекте шауткаста, выводит, что этот порт уже занят. причем какой бы порт не писал все равно занят. че делать.

Отредактировано NGorco (06-01-2010 17:20:58)

33

в шоуткасте ни чего не менять. Надо програму скачать которая шлет ваш ip на dyndns (no-ip). как звется она для виндовс не помню, гугл поможет..

34

пишет tarasian666:

в шоуткасте ни чего не менять. Надо програму скачать которая шлет ваш ip на dyndns (no-ip). как звется она для виндовс не помню, гугл поможет..

я скачал ее. запускаю, но плагин старательно не коннектиться к серверу.

35

что то не так настроено

36

пишет tarasian666:

что то не так настроено

может есть смысле снести все настройки и плагины винампа а потом по новой их перебить?

Добавлено спустя     1 минуту   26 секунд:
tarasian666 скажи плз что писать в эдит конфиг  и что писать в самом плагине? так будет я думаю быстрее

37

ни в плагине ни в сервере ни чего не менять, ставить локалхост

38

если ничего не трогать, то это настройки для локальной сети, а как зайти винет???? так то оно пашет. прописываю http://мой сетевой айпи порт/ и все пашет а если инет айпи то дуля с макой. пишет типо такой странички нету(((

39

у вас порт точно открыт?

40

всмысле открыт? и еще. у  меня дайрект коннект .

41

всмысле запустите сервер, зайдите сюда http://www.canyouseeme.org/ и пропишите там порт сервера, и вас скажет, видно вас или нет

42

эмм...и че делать? не видит оно меня. в файрволе прописал доверенные приложения и порт прописал 8000. это ж оно: сетевые подключения - настройки брандамауера - дополнительно - одверенные приложения или типо того.

43

значит порт закрыт. может и не файрволом, попробуйте его на время вобще отключить.
инет модемный?

44

нет. локалка.

45

значит - общая внешняя ip.
хотите "свою собственную" - свяжитесь с провадером.
иначе ни чего у вас не получится

46

оке. спс. спросить у них за собственный внешний айпи?

П.С. кстати это поэтому иногда качая с депотзита мне пишут что я уже качаю? потому что это общий айпишник?

Добавлено спустя     1 минуту   5 секунд:
Добавлено спустя       58 секунд:
кстати а можно поток с моего радио пересылать куданить а с него уже хай слушают?

47

1 да
2 да
3 посилать на внешний сервер

Отредактировано tarasian666 (06-01-2010 18:12:45)

48

а на dyndns.com такое можно сделать? я уже зарегился там и создал хоста. там есть обозначения в его настройках , как я понял, для чего он используется: веб-камера, датабейз и т.д. Remote Access For Devices. это можно использовать в качестве внешнего сервера и как

49

он здесь ни при чем

50

кароче говоря,  как вообще перенаправить поток на другой серв и чтоб оттуда можно было слушать? просто теория. с практикой уже потом определюсь