1

Тема: ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА ДАЙТЕ СОВЕТ!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА ПОМОГИТЕ!!!!
1.Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ИНТРНЕТ РАДИОСТАНЦИЮ КОТОРАЯ В СКОРЕ СТАНЕТ КОМЕРЧЕСКОЙ,НУ А ДАЛЬШЕ И ВЫКУПИТЬ ФМ ВОЛНУ!!!
2.Я понимаю что многие вопросы уже задавались но ответте мне пожалуйста!!
3.КАКОЙ СОФТ В МОЁМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИМЕНИТЬ КАКОЙ СЕРВЕР И КАКУЮ ВЕЩАТЕЛЬНУЮ ПРОГРУМУ!!!
4.предоставте сылку сразу на настройки пожалуйсто!!!!
С уважением к администрации посоветуйте мне очень нужно темболее финансы есть!!!!
КАКОЙ СЕРВЕР,и КАКУЮ ПРОГРАМУ ДЛЯ ВЕЩАНИЯ ну и что без чего не пойдёт ,и настройку !!!!

2

Re: ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА ДАЙТЕ СОВЕТ!!

Ответы на Ваши вопросы:
1.Ничего нет проще - создавайте.Что значит выкупить ФМ волну?-)(Вы нефтяной магнат?)-)
2.Отвечаем-)
3.Если Вы собрались начинать с интернет-вещания - то Вы сейчас находитесь в нужное время в нужном месте-)Программа для вещания SAM Broadcaster.Вещательный сервер либо Shoutcast либо Icecast.Сервер - простецкий компьютер на котором будет установлена вещательная программа или сервер.-)
4.Весь форум Вам в помощь по SAM Broadcaster Icecast Shoutcast.Читайте-)

3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФМ ВОЛНу это я погнал))))не так выразился ну до этого ещё далеко!!!!сейчас меня волнует именно интернет радио !!!нащёт софта большое вам пасибо что подсказали почитав ваш форум я понял что из 2 предложеных серверов лучше Icecast я скачал Icecast2 но не знаю как его настроить под сема помогите дайте сылку и настройки на мускул!!!!помогите пожалуйсто!!!

4

И ОПЯТЬ ВЫМЕРЛИ ВСЕ ЕПТЬ чтот форум стрёмный))))ну подскажите епть)))

5

А все есть тут, ищите ))

6

а я всё нашол установил MYSQL+SAM+Icecast2 всё работает только вот не раньше было както в плагине просто сылку даю и меня слушают а щас через оперу на сайт каста заходит !что за бред?)и незнаю как нонстоп вещание поставить!!

7

пишет Pasha:

И ОПЯТЬ ВЫМЕРЛИ ВСЕ ЕПТЬ чтот форум стрёмный))))ну подскажите епть)))

А чё ты большими пишешь ёпть
Чё капслок залип ёпть