ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Powergold

 

6
Юрий @Юрий
Дорогие коллеги по творчеству, нет ли у вас случайно программы powergold?
Ребята если есть то очень прошу поделиться!

332
Игорь @JamStyle
Один вопрос:для чего она?Возможно посоветую что-то:)

6
Юрий @Юрий
Это программа для состовления плей листов !

132
Henk @Henk
В программе все песни можно разделить по категориям(основная ротация, новинки, ретро и т.д.), а также к каждой песне указывается ряд(по желанию) признаков, как то темп, настроение, степень тяжести и прочее. Эфир делится на время суток - утро, день, вечер, ночь. Затем вы задаете программе правила по которым должны составляться листы для данного времени суток(или для всего дня сразу) и практически получаете готовые плей-листы.
Программой пользуется множество полноценных ФМ станций, так что говорить о качестве софтины я думаю не стоит.

284
jerry007 @jerry007
Юрий пишет:

Дорогие коллеги по творчеству, нет ли у вас случайно программы powergold?
Ребята если есть то очень прошу поделиться!

Погуглите немножко+)

6
Юрий @Юрий
Не где не найти , плизз у каго есть поделитесь!

284
jerry007 @jerry007
а в блакноте не судьба сделать?

6
Юрий @Юрий
jerry007
Что сделать в блокноте программу ? Вы пожалуйста читайти внимательней и глупости не говорите !

284
jerry007 @jerry007
Я плейлист для радио в блакноте делал.:|

2605
Александр @AlexIT
Жжоте.. :)
**********

1400
Pheoru @Pheoru
jerry007 пишет:

Я плейлист для радио в блакноте делал.:|

Вообще не в тему! Люди поставили определенную цель, поэтому в данный момент то, что ты сказал откровенная чушь. Если бы им нужен был блокнот, они бы не спрашивали здесь о наличии той или иной программы.
P.S. По ссылке, которую дал Алекс(на гугл), реально есть рабочая версия. Не ленитесь, ищите!

2
pg10 @pg10
**********
**********

В начале база создается в **********. Лицензируется с помошью приложеной таблетки. Затем открываете 10 версию и конвертите все в неё. База лицензируется максимум на 360 дней. К концу года после вашей регистрации думаю в сети появится лекарство к 10 голду.

181
Сергей @sermub
Не забывайте, что при составлении плейлистов прога не сможет конвертировать плейлист в M3U или PLS, то есть, с Powergold'ом смогут работать только те программы, где возможен импорт плейлистов из этого ротатора.

1400
Pheoru @Pheoru
Прога не сможет сделать это сама, но если в программе, куда возможен импорт есть функция вывода в текстовый/m3u/pls файл, то вперед и с песней.

366
retro4u @retro4u
sermub пишет:

Не забывайте, что при составлении плейлистов прога не сможет конвертировать плейлист в M3U или PLS, то есть, с Powergold'ом смогут работать только те программы, где возможен импорт плейлистов из этого ротатора.

Здрасти приехали.
Хорошо в настройках то лазили?-)
И M3U есть и PLS.-)
Юзаем дальше.-)
-------------------
Есть Голда 8 с руссификатором - кому надо - в личку отписывайтесь.-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Добавлено спустя 49 секунд:
[quote=Nick Pheomotion]Прога не сможет сделать это сама, но если в программе, куда возможен импорт есть функция вывода в текстовый/m3u/pls файл, то вперед и с песней.[/quote]
Есть там всё-)
Просто внимательнее надо смотреть.А ещё лучше - прочитать мануал.-)
Всё-таки их для чего-то пишут.-)

14
radiofresh @radiofresh
Moй любимый Power )) Не каждому эта прога поддается )
Но если захотеть сильно, то и награда в виде шикарнейших плейлистов по всем правилам и канонам радиовещания у вас в руках.