Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

radio_good пишет:

Myradio24.com 
и не надо нас - ваших клиентов, вынуждать/засталвть отказываться от кроссфейдов/нормализации.... лучше вы тарифы опустите да места побольше дайте под файлы, тогда и вопросов не станет о плохом качестве стрим-потока на выходе

Все радио хостеры должны работать вообще бесплатно, а лучше платить своим клиентам, за то, что те вообще пользуются услугами! smile) При этом постоянно работать над улучшением, новыми функциями,а тех поддержка должна водить каждого клиента за ручку....

Вот вам выше пример - мы снизили тарифы, но претензии к качеству все равно остались, не работает такой подход. В этой ветке клиент все равно не понял, что всё, что нужно - это закачать файлы в качестве выше и стоимость ему никак не помогла smile

Radio-Tochka.com:
- создание интернет радио станций
- различные модули (плееры, виджеты, скрипты) и полностью готовые сайты для радио
- мобильные приложения для прослушивания Вашего радио на смарфонах и планшетах
http://radio-tochka.com

52

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

radio_good пишет:

Любая перекодировка формата даже без уменьшения битрейта может ухудшать качество звука до 50%,

дело в том что не все хостеры разрешают загружать файлы выше 128 кбит  )   по-моему ваш хостинг как раз и относиться к таковым Myradio24.com 
и не надо нас - ваших клиентов, вынуждать/засталвть отказываться от кроссфейдов/нормализации.... лучше вы тарифы опустите да места побольше дайте под файлы, тогда и вопросов не станет о плохом качестве стрим-потока на выходе .. загоняете в рамки, которые только ухудшают качество р/станции.

Я не знаю у каких хостеров жёсткое ограничение на 128кбит, я таких не знаю. У нас всегда можно было загружать любые mp3 и перекоддировать в любое качество.  Про снижение цен многие не понимают, снижение цен приведёт к автоматическому ухудшению качества услуг. Нормальные сервера с гарантированным качественным каналом обходятся от 10к рублей за шкуту ежемесячно + небольшая ЗП хотя бы 1 сотрудника, если всё посчитать, то прибыли от радио-хостинга практически нет, по крайней мере у нас.

Отредактировано Myradio24.com (07-01-2018 00:08:11)