1

Тема: Progressive Axle радио

Приветствую всех! Хочу представить проект онлайн радио! Вначале использовал для создания радио всевозможные платформы типа Centova а затем всё сделал самостоятельно на VDS сервере! На радио Progressive Axle основные играющие стили это progressive house и tech house но в свою очередь есть примеси deep и progressive trance! Радио не занимался долго поскольку особо нет знаний в том как раскручивать да и те платные сервисы которые использовал не особо и помогли! Плюс есть кое какие проблемы с liquidsoap! Пока не знаю как джингли на время программировать в отличие от основных плейлистов! И слушателю который заходит на радио не через сайт сложно понять схему программы по которой играет радио! В будущем собираюсь диджеев нанять, но пока более 3х тыс в месяц не могу потратить на раскрутку! Если есть какие либо советы по поводу сайтов предоставляющих услуги промоутерства или какие либо пожелания по самому радио либо по программе радиовещания, говорите не стесняйтесь!

Адрес Радио: http://progressiveaxleradio.com/

2

Re: Progressive Axle радио

да иди ты лучше пиво пить с пацанами на солнышке в парке и девчонок тискать ... иначе так молодость и просидишь у своих dj вертушок и линуксов ...
до тебя уже всё сделали красиво и круто ... например Record,  friskyradio, AH.FM
а 3 штуки лучше на себя и на свою любимую потрать.

По делу: на никсах ничего путевого не сделаешь ... банальная шарманка авто Dj  и не более того, хуже Winamp'a

Отредактировано radio_good (26-05-2017 23:18:40)

Орал в голосину - "Vasiliy Gorbatko was born on the 27th of March 1986. He is a new rising and promising edm producer"
И ещё. Фигач побольше знаков восклицания, не стесняйся.

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

4

radio_good пишет:

да иди ты лучше пиво пить с пацанами на солнышке в парке и девчонок тискать ... иначе так молодость и просидишь у своих dj вертушок и линуксов ...
до тебя уже всё сделали красиво и круто ... например Record,  friskyradio, AH.FM
а 3 штуки лучше на себя и на свою любимую потрать.

По делу: на никсах ничего путевого не сделаешь ... банальная шарманка авто Dj  и не более того, хуже Winamp'a

Спасибо за совет конечно, но что мне делать я решу сам! А в данной теме хотелось бы услышать советов где раскручивать, как лучше было бы программу радиовещания распределить (тоесть сессии) и т.д. ТО что я не первый тоже меня не беспокоит! Я начинаю потихоньку клубную жизнь за виртушками и поэтому я найду применение своему радио в будущем, плюс сам пишу музыку и выпускаю на лэйбле но пока не хочу тратить много времени на это, и зарабатываю на новые модули типа Электрона тк синтез Тетры уже устарел, поэтому решил заняться радио! Кстати 3000 тыс это не деньги чтобы жалеть что я их на девочек не потрачу! Понимаю что лучше живого выступления ничего нет и программы этого ничего не заменят, но вижу что даже ничего не делая приток людей пошёл, хоть и мизерной но есть, а это значит что уже работаю над радио не зря! Плюс затраты по времени нет ни какой, учитывая что приходиться выбирать музыку для проигрывания в клубах! Да конечно же я не такого типа музыку играю на сцене, но я миксы для радио нахожу вместе с теми треками которые выбираю для танца! Убивая 2х зайцев!

Вообщем жду от вас советов!!! Пока кроме сайта internet-radio ничего не знаю по раскрутке!

5

ubuntu-studio пишет:

Орал в голосину - "Vasiliy Gorbatko was born on the 27th of March 1986. He is a new rising and promising edm producer"
И ещё. Фигач побольше знаков восклицания, не стесняйся.

Помоему я не ору а даже всё правильно написал! Когда я в последний раз орал то маршрутчик у меня по ногою лежал, но я поберег его голову и сжалился над ним и не расколол его череп! И все это было в тот момент когда все мужики попрятались а я один за честь дамы вступился против 100кг дяди! Так что не нужно к словам цепляться, так лучше будет поверь!

Совет! Не говори а делай! Если чтото тебя зацепило в моих словах приедь и скажи в лицо! А здесь тема радиовещания должна обсуждаться!