1

Тема: Android радио плеер под заказ 2.5 тыс р.

Под ваш дизайн.Присылаете макет и картинки. Можно анимацию.  Движок Air. Бесплатное размещение на play.google.com отдаётся файл apk

https://lh3.googleusercontent.com/ur6K1f3v3qJULDZhznv8SdeqMdG841jmu7rlApS--IjKiAQknsGHncroEgNB35dFv9o=h310-rw

https://pp.userapi.com/c628326/v628326859/ba8d/pyqXBlE4la8.jpg

Пример https://play.google.com/store/apps/deta … TRockRadio

Если ваш айскаст сервер отображает кирилицу, будет плюсом отображение проигрываемой песни и вещателя (парсер).

Отредактировано Nikem79 (19-04-2017 09:54:45)

2

Re: Android радио плеер под заказ 2.5 тыс р.

Вот за "это" 2,5к???
Я конечно уважаю человеческий труд, но простите за это я бы отдал не более 700р

3

А зачем тебе отдавать, сделай сам и все)
Если твой рабочий день стоит тысячу руб, в два дня уложишься, сэкономишь пятихатку)

Отредактировано Nikem79 (19-04-2017 10:57:28)

4

кАроче play.google.com    потихоньку превращается в помойку ...
размещайте свои недоплееры у себя на сайте, а гугл для оф. разработчиков.

Отредактировано radio_good (19-04-2017 11:59:47)

5

...

Отредактировано Nikem79 (19-04-2017 13:27:29)

6

Вот из-за таких "форумчан" не хотел скрины выкладывать, а между тем, людям интересно, обращаются, заказывают.

Сразу опишу минусы AIR по сравнению с другими плеерами:
1) Вес приложения от 15 мб (но с учетом растущих технологий, это уже не критично)
2) Нет перспектив выводить уведомления на устройстве, прятать под шторку панель управления плеером и размещать её на экране блокировки.

Плюсы:
1) Легко размещается дизайн, гифки, необычные кнопки, какие нибудь танцующие человечки и прочее.
2) Сроки изготовления 2-3 дня
3) AIR среда исключает риск повреждения оси андроид девайса, приложение крутится в собственном обработчике без потери скорости работы.
4) Внедрен парсер тегов под AS3 с любой web страницы. То есть есть возможность выводить названия песен, ведущего и число прослушивающих радиопоток.

Цена ориентировочная. Если все свое есть и нужен минимальный функционал, можно дешевле обойтись.

Кого жлобит платить по 3-5 тысяч за шаблонные андроид приложения, предлагаю более дешёвый вариант. Открыт к сотрудничеству

7

1) Легко размещается дизайн, гифки, необычные кнопки, какие нибудь танцующие человечки и прочее.

Что простите? "гифки, необычные кнопки, какие нибудь танцующие человечки и прочее"? Какое отношение это вообще к радио имеет дело? Вы видели приложения крупных радиостанций например как Рекорд, Европа+ и тд. Строгий дизайн и всё по делу.

Вот из-за таких "форумчан" не хотел скрины выкладывать

Эти по вашим словам "форумчаны" ваша потенциальная аудитория, эти люди держат радио, и я не думаю что уважающий себя проект закажет стоящее приложением

Отредактировано Rocketdock (19-04-2017 18:20:36)