1

Тема: как бесплатно создать радио с плеером на свой сайт!

Собственное радио!-Вещается с личного ПК (Без каких либо платных услуг и серверов - с помощью программы RadioBoss (с возможностью вести эфир голосом) и бесплатного радио хостинга  !)мои мучения по поиску и установке всего этого ...
-первым делом хостинг -бесплатный!://www.listen2myradio.com/ но есть ещё парочка бесплатных ..
да !обьяснять что как досканально не буду как зарегится и тому подобное это для слабоумных только -думаю вы самодостаточны раз хотите и будете !()
Дальше зарегились ! (CОЗДАНИЕ СТАНЦИИ занимает продолжительное время -наберитесь терпения)-Вошли в панель!вам дали IP: 12.123.234.11пример) - !Port-45678пример) !- и URLстанции-(://(название вашей станции).listen2myradio.com/)
Вот эти данные для вставки соединения с сервером радиохостинга в RadioBoss или Mixxx или подобные!
далее :вы в эфире на страничке хостинга URLстанции-(://название вашей станции.listen2myradio.com/)играет ваша музыка с ПК
Со страничке выдергиваем URL потока -повторюсь как это делать не буду google в помощь-вобщем они двух видов которые работают в плеерах 1)://12.123.234.11/listen.php?ip=12.123.234.11&port=45678- 2) ://12.123.234.11:45678/;?1441929082166.mp3 - Ну и берём флэш плеер и втыкаем ссылку в плеер и ставим на свой сайт и с помощью программы радиобосс или других ведем эфир вкл мик и говарим -вот так в краце думаю справитесь мысль донес а там сами экспирементируйте пробуйте варианты!!!и это бесплатно!