26

Re: Куплю ключик для Sound Empire.

ubuntu-studio пишет:
Sweet Jam пишет:
Leff27 пишет:

Имхо, даже старый DJin full лучше империи

Интересно чем же он лучше?

Вот ответ на ваш вопрос.
http://news.digispot.ru/index.php/ru/di … igispot-ii

По поводу глюков признаюсь, за 5 лет работы на Джине не было ни единого случая вылета (краша) и ни единого случая когда бы плеер ошибся с миксе (попадание по меткам старта, стопа)

Я не буду уже говорить про такие функции как:
- Полная поддержку asio карт
- Плееры врезки рекламы, резерва, плеер для спутника, блочные плееры (A-B, 777-hретрансляция, Х-плеер)
- Сторож сигнала
- Система автоматического заполнения пауз в плейлисте и сутках
- Декрошажный автомат, который полностью управляет временем в рекламном блоке, добивками, DTMF тонами
- Система автоматического заполнения рекламных блоков если они не заполнены
- Аудио логер с огромным количеством настроек записи, резервирования записанного материала
- ВИЗУАЛИЗАЦИЮ радио на сайт (вывод видео клипов, метаданных, визуального оформления) синхронно с аудио плеером
- Удобную и качественную работу с войс-треками которые можно записать сразу в джин и вклеить в расписание и положить на песню
- Импорт новостей (rss, почта) сразу в окно диктора
- Пересылка мгновенных сообщений между рабочими местами.
- Интерфейс для новостника с горячей выдачей сюжетов и синхронов,
- Репликатор базы данных,
- Резервация вещательного материала (без сети и базы данных джин может вещать хоть 2 недели независимо)
- Готовое решение для подготовки материала перед загрузкой в базу
- Групповая нормализация всех или части треков в базе
- Система сведения часа/суток в единый файл с полным сохранением сведения.
- Автоматический/ручной импорт материала в базу данных в режиме мониторинга папки для загрузки (положили в папку файл - джин его загрузил в базу), а если еще МАГом пользоваться то вариант выхода новостей записанный полностью решается.
- Возможность ЕКСПОРТА материала из джина с сохранением всех метаданных и меток внутри файла для переноса/копии (при загрузке такого файла в другой джин карточка полностью сама расставит все метки микса и название элемента)
- Неперманетное удаление материала с базы (есть возможность вернуть удаленные по ошибке элементы на свое место)
- Выгрузка метаданных (Сейчас в эфире, Далее в эфире, Далее в эфире 2)

И поверье мне, за 12 лет работы на радио и перевидал массу этих свистелок-перделок - Raduga, RadioPlayerPRO, DRS2006, Jazler, Jasler Star One, Империя, Синадин, MB-Studio, OtsAV, Megamix, Symian и т.д.

Думаю, этого уже достаточно чтобы признать что использование Джина не понты, а удобство в работе и организации профессионального вещания.

RadioPlayerPRO - как раз и есть джин. интерфейс так точно. Поставил и через минуту удалил. Куча непонятных кнопок.

Все что вы перечислили есть и в империи. По крайней мере. Чем я пользуюсь. Поэтому не надо тут пыль в глаза бросать. Работайте хоть 30 лет. Мне до Вашего опыта как то знаете.

П.С. - Перед тем как писать "дерьмо" о версии. Стоит немного открыть глаза и прочитать слово "пресс релиз". То есть для дебилов в танке - это тестовая версия.

Отредактировано Sweet Jam (06-11-2012 16:45:40)

27

Sweet Jam пишет:

RadioPlayerPRO - как раз и есть джин.

После этого вообще не вижу смысла с вами общаться.

Да и беседу вы не поддерживаете культурно, а при отсутствии аргументов переходите на личности и оскорбления.

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

28

ubuntu-studio пишет:
Sweet Jam пишет:

Да и беседу вы не поддерживаете культурно, а при отсутствии аргументов переходите на личности и оскорбления.

Вы хотите слышать, то что сами себе выдумали. Я имел ввиду интерфейс. Та просто бесят неучи, которые не умеют работать с программами и потом говорят, что она дерьмо. Какие еще аргументы здесь нужны.

29

Sweet Jam пишет:
ubuntu-studio пишет:
Sweet Jam пишет:

Вы хотите слышать, то что сами себе выдумали. Я имел ввиду интерфейс. Та просто бесят неучи, которые не умеют работать с программами и потом говорят, что она дерьмо. Какие еще аргументы здесь нужны.

Ты только что сам себя "засрал"... Ты же и говоришь, что в DJin'е куча непонятных и ненужных кнопок: "Поставил и через минуту удалил. Куча непонятных кнопок."

Отредактировано Leff27 (06-11-2012 19:19:36)

30

Leff27 пишет:
Sweet Jam пишет:
ubuntu-studio пишет:

Ты только что сам себя "засрал"... Ты же и говоришь, что в DJin'е куча непонятных и ненужных кнопок: "Поставил и через минуту удалил. Куча непонятных кнопок."

Еще один грамотей. А ты не думал дружочек, что меня может империя устраивает. Более того того, зачем мне система которую я буду использовать на 10 процентов. Любишь работать с велосипедом, вперед.

31

холивар развели.... Кому что нравится и кому на чем удобнее (что лучше знает) - тот на том и работает.

Но и Империей мир не заканчивается - средненький весьма софт, у коллег на ретрансляции Милицейской волны стоит.

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

32

Что за ересь? Велосипед - это когда с помощью winamp и dsp плагина пытаются сделать нормальное вещание и хотят >200 слушателей.
Я никого не оскорблял, попрошу и тебя. Вот именно, что кого-то устраивает одно, кого-то другое. ubuntu-studio выразил свое мнение, а доказывать обратное стал ты...

33

Leff27 пишет:

Что за ересь? Велосипед - это когда с помощью winamp и dsp плагина пытаются сделать нормальное вещание и хотят >200 слушателей.
Я никого не оскорблял, попрошу и тебя. Вот именно, что кого-то устраивает одно, кого-то другое. ubuntu-studio выразил свое мнение, а доказывать обратное стал ты...

Мнение должно быть объективным. Программы абсолютно разные. И используют разный алгоритм. (Как сказал мой опытный знакомый, который не бьет себя в грудь и не говорит сколько он проработал на радио). Так что думайте, а потом говорите.

34

Подниму тему. Может кто-то хочет продать ключ империи по дешевке))? напишите в ЛС

35

Есть ключ   Кому надо в ЛС

36

1

Отредактировано Серг (08-04-2016 16:25:01)