1

Тема: Собираю команду для создания радио проекта

Если есть желающие для создание и поддержания интернет радио волны
прошу откликнуться.

1 Цель: Создания хорошего радио увеселительно-развлекательно характера.
2 Цель: Денежные вознаграждения принесенные с прибыли проекта.

Я предоставляю хостинг для сайта, выделенный сервер для радио,кое какие затраты на рекламу
и поддержания проекта.

Буду рад как новичкам в этом так и тем кто уже знает в этом деле по более меня.

пишите в аську 171549823 или в скайп offmonreall

2

Re: Собираю команду для создания радио проекта

683800221 напиши сам к тебе написать не возможно!

http://radiosfera.su/   Открой музыку для себя

3

Да бы не возникало вопросов и вы сразу моли определиться надо ли оно вам уточняю несколько моментов.
Сай радио будет находится в поддомене koksa.net примерно так radio.koksa.net менять я это не намерен так как это субпрожект к основному.
Что есть:
Выделенный сервер на FreeBsd 1.6x2, 1GB, 80GB
не менее 70мбитс по Москве и не менее 30 мбитс все остальные.
Сервер способен на данной ситуации этапе выдержать от 350 до 500 узеров для старта этого более чем достаточно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Все кто стучали мне в аську пишут одно и тоже:
"Я смыслю в онлайн вещании", "У меня уже было своё радио и оно закрылось", "Сколько тысяч тысяч ты готов влаживать ежемесячно ?".
Отвечаю по порядочку: круто, печально, от 0 до 3х.
Самому тянуть любой интернет прожект просто не реально, притом на одном энтузиазме.
Поэтому давайте сделаем это вместе, кто чем может помочь добро пожаловать.
Любая помощь с вашей стороны может быть обменена на рекламу на сайте так и на самом радио, ну и на деньги если это что-то очень привлекательное.

Нужны те кто смогу сделать нормальные джинглы, составлять плей листы, искать и добавлять новую музыку, заняться рекламой и продвижением, вести передачи, программист на андройде.

Вы меня, конечно, извините, но ...

RadioX пишет:

Нужны те кто смогу сделать нормальные джинглы, составлять плей листы, искать и добавлять новую музыку, заняться рекламой и продвижением, вести передачи, программист на андройде.

при оплате труда ...

RadioX пишет:

Любая помощь с вашей стороны может быть обменена на рекламу на сайте так и на самом радио, ну и на деньги если это что-то очень привлекательное.

при финансовых вложениях ...

RadioX пишет:

от 0 до 3х.

от 0 до 3000 тыс.руб./мес.?

Кому нужна реклама на сайте с 60-ю посещениями в сутки при том, что среднестатистический посетитель вашего сайта
открывает 1,5 (полторы) страницы и дальше уходит?

Вы или совсем новичок или у вас воспаление хитрости.

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

5

ubuntu-studio пишет:

Вы меня, конечно, извините, но ...

RadioX пишет:

при оплате труда ...

RadioX пишет:

при финансовых вложениях ...

RadioX пишет:

от 0 до 3х.

от 0 до 3000 тыс.руб./мес.?

Кому нужна реклама на сайте с 60-ю посещениями в сутки при том, что среднестатистический посетитель вашего сайта
открывает 1,5 (полторы) страницы и дальше уходит?

Вы или совсем новичок или у вас воспаление хитрости.

Скорее второе..