26

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

musicdraiv пишет:
Rocketdock пишет:
radio_good пишет:

было бы чем гордиться и голову задирать так высоко ... 
... вроде не детский сад уже ...осознанно и обдуманно должны делаться все действия.

Rocketdock, не поленись и посмотри статистику радиВо))
- s02.radio-tochka.com:5130
- burlesquefm.ru:8000

Да собственно для "проектов" такого уровня ничего удивительного. От силы год побалуются и закроются.

что вы докопались до до девушки и до меня, вам что делать что ли больше не чего и вообще каждый видит радио по своему и как хочет так его и делает, лично я радио занимаюсь для себя так как люблю слушать музыку и уж тем более её крутить для своих родственников и друзей а больше мне ничего и не надо, радио я добавил везде кому надо тот найдёт и послушает так как насильно я никого не заставляю. Для меня радио это просто хобби для удовольствия и всё а звёзд с неба и супер пупер слушателей мне и не надо, а 150 рублей в месяц для всего этого деньги не большие.

Радиоточка сильно обиделась, похоже. Какие бы ни были у меня результаты, я за свои игрушки сама плачу. А продавец гонит говёный звук. И обижается ещё))

27

musicdraiv пишет:
Rocketdock пишет:
radio_good пишет:

было бы чем гордиться и голову задирать так высоко ... 
... вроде не детский сад уже ...осознанно и обдуманно должны делаться все действия.

Rocketdock, не поленись и посмотри статистику радиВо))
- s02.radio-tochka.com:5130
- burlesquefm.ru:8000

Да собственно для "проектов" такого уровня ничего удивительного. От силы год побалуются и закроются.

что вы докопались до до девушки и до меня, вам что делать что ли больше не чего и вообще каждый видит радио по своему и как хочет так его и делает, лично я радио занимаюсь для себя так как люблю слушать музыку и уж тем более её крутить для своих родственников и друзей а больше мне ничего и не надо, радио я добавил везде кому надо тот найдёт и послушает так как насильно я никого не заставляю. Для меня радио это просто хобби для удовольствия и всё а звёзд с неба и супер пупер слушателей мне и не надо, а 150 рублей в месяц для всего этого деньги не большие.

Докопался до вас? Нет, в своем предложении я лишь высказал своё видение и поддержал пользователя radio_good.
А вот девушке стоит сбавлять скорость на поворотах, это не базар, а специализированный форум.

Отредактировано Rocketdock (23-05-2017 23:44:06)

28

Rocketdock пишет:
musicdraiv пишет:
Rocketdock пишет:

Докопался до вас? Нет, в своем предложении я лишь высказал своё видение и поддержал пользователя radio_good.
А вот девушке стоит сбавлять скорость на поворотах, это не базар, а специализированный форум.

Ну может вы и правы, я раньше поначалу тоже так же вёл себя когда радио открыл, а сейчас мне как то уже по барабану, радио это же не полёт в космос чем хвалиться то если б там слушателей было дофига. Радио сейчас дофига в интернете и народ заинтересовать трудно, вон у меня школьные друзья,  правда они все незрячие, держат 5 лет станцию свою Радио Отрыв и как то мы разговорились на тему радио и они говорят мол 5 лет работаем а слушателей откуда то со стороны нету только свои, а хотя они все талантливые все поют и жёны ихние и всё такое и аудиокниги читают, и свои проекты ведут и диджеев вагон набрали что всё эфирное время забито почти под завязку. Так что тут хвалиться нечем вы правы, просто как хобби это да но не больше

29

Да у вас скорость тоже немаленькая) Так что в "базаре" вы мне не уступаете.
А общение с техподдержкой, которая сама не знает, что делать, кого угодно доведёт до состояния бешеной белки. Теперь-то всё пофиксили, но большую часть без их помощи.
Повторюсь, качество моей работы (что бы вы о нём себе ни думали) не оправдывает качество работы Радиоточки.

30

Rocketdock пишет:

Вам для начала стоило бы понять что такое радио прежде чем его делать

Так организуйте мастер-класс, любезнейший) Схожу с удовольствием))

К сожалению, публика форумов такова, что любая переписка в нем рано или поздно превращается в срач + пользователи никогда не оставляют положительных отзывов, хотя их больше, но негатив готов написать каждый. Мы не считаем целесообразным вступать в подобные дискуссии. Для проблем с нашим софтом есть тех поддержка, обращайтесь, все ваши проблемы будут разрешены.

Radio-Tochka.com:
- создание интернет радио станций
- различные модули (плееры, виджеты, скрипты) и полностью готовые сайты для радио
- мобильные приложения для прослушивания Вашего радио на смарфонах и планшетах
http://radio-tochka.com