1

Тема: Радио для партнерства

Всем добрый вечер, ищу радио для партнерства.
Наш активный Клуб Водителей дальнобойщиков со своим сайтом и группой Whatsapp.

Где кипит круглосуточное общение на разные темы.  У нас так же проходят разные конкурсы и встречи Одноклубников(Оффлайн)

Все подробности я думаю лучше всего обсудить через Whatsapp  TEL: +4915254239361

Нужно серьезное взрослое радио. Весь принцип партнерства как я уже написал выше лучше через телефон.

2

Re: Радио для партнерства

если  "серьезное взрослое радио"   формата тем кому за 40 ....

то можно с этой компанией setmedia.ru попробовать.

Отредактировано radio_good (31-05-2016 20:04:09)

3

что то меня не очень вдохновило это радио , уже при первом заходе на ихней сайт.
Ребята, я могу сам свою радио создать знание и все другое для этого разумеется имеется, просто дело в том что я один а людей у нас много.
Не могу и не хочу , много на себя брать и так времени немного , сам дальнобойщик. 

Нужно радио даже абсолютно не популярное не раскрученное, главное что бы у хозяина была голова на плечах, за чет нас может радиостанцию не плохо поднять но конечно же фифти на фифти. или же договоримся как. 
так как в нашем клубе работы много и слушателей будeт много это гарантирована. У нас проходят разные конкурсы,объявление и т.д
по этому появилась идея создать свое Радио!

Отредактировано evgen09 (01-06-2016 07:15:59)

А формат станции важен? Или вас больше не музыка интересует, а возможность трансляции ваших встреч и бесед?

5

Kirill.Petrov_1 пишет:

А формат станции важен? Или вас больше не музыка интересует, а возможность трансляции ваших встреч и бесед?

Да как бы нормальная хорошая музыка конечно, формат не важен. Но кроме Рэпа.

6

Не обязательно что бы радио уже играло если есть человек которому идея интересна то пишите мне.
Могу так же предоставить домен бесплатно.

7

нет, вам же нужны будут и прямые эфиры? Связь со слушателями? Скайп/СМС/Email/ Chat
Хоть какой-нибудь интерактив планируете на радио или только нон-стоп и Оффлайн(запись) эфиры?
Крутить музыку большого ума не нужно, а лишь чуть терпения. Ведение прямых эфиров  другое дело. Тут радио будет обязывать заниматься им, тратить чуть больше времени ... 

Например, для общения со слушателями очень хорошо подходит волнорез. Там-же и музыку возможно на заказ ставить и вести эфиры может каждый желающий из вашего клуба...
Тарифы от 700-900 руб.

Я вообще сомневаюсь в том что дальнобойщик будет заинтересован в интернет радио ... Для этих целей есть региональный FM
Безусловно, человеку за 40 будет интерсно послушать интересный интерактив на актуальные темы, обзоры, обсуждения ...  как прмиер - автоликбез на авторадио

Отредактировано radio_good (01-06-2016 21:03:33)

8

Все верно, на радио будет общение со слушателями. Звонки в прямой эфир, обсуждение актуальных тем и т.д
Просто музыка это наоборот плохо, кто ее будет слушать. А вот общение с нашими пользователя как раз всем будет интересен, да и у нас Клуб можно сказать все с друг другом знакомы уже более пяти лет.

Тема можно сказать уже не актуальна, но если кто то еще заинтересован в моем предложение , можете мне писать.

9

Я бы посоветовал брать готовую интернет-радиостанцию на принципах франшизы, чтобы не париться с музыкальным программированием и адаптировать её под свои нужды. Это оптимальный вариант.

-----------------------------------------------------------------------------
Тестрование песен для радио,
создание логотипа и слогана,
настройка радио "под ключ",
обучение программированию в Power Gold,
определение формата,
создание музыкальной базы,
обучение и консультации персонала.

10

Также вопрос: Дальнобойщикам в пути как слушать, если интернет межгородов крайне нестабильный и, иногда, дорогой? Тогда уже выходить на FM волну, но это далеко не каждый может себе позволить. Конкретно что вы хотите от радио?