Тема: Продам интернет радио Музыкальный драйв Срочно

Срочно продам небольшое собственное интернет радио Музыкальный драйв:  30 слушателей, 1 гб авто DJ 128 кбит, имеется свой сайт, радио добавлено почти во все радио каталоги и приложение PC RADIO. Радио под ключ только забивай в программу сервер и пароль и вперед в эфир. Продаю по той причине что живу в де ревне а щас весна работать надо и мне на него нехватает времени, а ломать много ума ненадо. Если есть желающие пишите на почту musicdrayv@yandex.ru или звоните на скайп Музыкальный драйв. Продаю за символическую сумму 500 р

2

Re: Продам интернет радио Музыкальный драйв Срочно

http://www.draiv.okis.ru/  оно?

3

да оно, у меня с временем совсем напряжонка а ломать рука не поднимается

4

chiassr пишет:

http://www.draiv.okis.ru/  оно?

да оно, у меня с временем совсем напряжонка а ломать рука не поднимается

5

было бы что ломать ...
у тебя же тариф с автоDJ  ..закидал mp3 треков и пускай вертятся по кругу ...  радиВо назови по-новому например, крутятся диски )))

Отредактировано VapSite (10-03-2016 19:13:54)

6

VapSite пишет:

было бы что ломать ...
у тебя же тариф с автоDJ  ..закидал mp3 треков и пускай вертятся по кругу ...  радиВо назови по-новому например, крутятся диски )))

Не у меня станция не автомат , я эфир сам веду по вечерам а днем автодиджей. Название ваше вообще не о чем не обижайтесь,  а мое название соответствует стилю радио. Вот если бы диджея еще одного хотя бы найти, что б допустим он днем пару часов эфир вел а вечером я пару часов, вот тогда бы я радио не продал бы, но нигде надежного человека найти немогу. Если бы днем еще эфир был бы то может и народ потянулся бы , не всем удобно вечером слушать. Хостинг дороговат 180 в месяц подешевле бы найти бы где еще. У меня содержание станции выходит дорого 700 р в месяц почти вместе с инетом

7

musicdraiv пишет:
VapSite пишет:

было бы что ломать ...

Не у меня станция не автомат , я эфир сам веду по вечерам а днем автодиджей. Название ваше вообще не о чем не обижайтесь,  а мое название соответствует стилю радио. Вот если бы диджея еще одного хотя бы найти, что б допустим он днем пару часов эфир вел а вечером я пару часов, вот тогда бы я радио не продал бы, но нигде надежного человека найти немогу. Если бы днем еще эфир был бы то может и народ потянулся бы , не всем удобно вечером слушать. Хостинг дороговат 180 в месяц подешевле бы найти бы где еще. У меня содержание станции выходит дорого 700 р в месяц почти вместе с инетом

Изначально я думал народу на моей станции много будет, но так когда я сам веду эфир народ есть а в остальное время вообще глухо как в танке и никакого света в конце тунеля

8

Изначально я думал народу на моей станции много будет, но так когда я сам веду эфир народ есть а в остальное время вообще глухо как в танке и никакого света в конце тунеля

а ты думал ... за 700 рублей ... 500 слушателей наковырять ?)))

Отредактировано VapSite (10-03-2016 19:59:24)

9

VapSite пишет:

а ты думал ... за 700 рублей ... 500 слушателей наковырять ?)))

Не вы не так поняли меня, у меня был расчет на то что станция будет небольшая на 30 человек, но ее будут слушать а в результате слушают человек 6 и я незаю что делать и в каталоги добавился и в пк радио пролез и сайт сделал а толку почти ноль 3 месяца уже и на месте стою

10

Такое чувство, что вы, когда его создавали, думали, что оно само будет работать и развиваться...