1

Тема: Хочешь свое профессиональное радио? Тогда тебе к нам!

Что мы предоставляем:
1. Отдельный сервер для каждой станции, с полным доступом. Характеристики сервера по запросу.
2. Помощь в настройке и установке программного обеспечения. Администрирование (на заказ).
3. Предоставление программного обеспечения (если требуется).
4. Разработка сайта, услуги хостинга, домен 3-го уровня (на заказ).
5. Полная настройка сервера, сайта.
6. Реклама Вашего радио. Баннерная, контекстная реклама! Ни какого спама!!!
Гибкая система цен, индивидуально для каждого. Возможность скидок!!!
Более подробно на сайте http://estel-fm.com/panel//

Возможна установка ПО на наш сервер, что дает возможность не арендовать целый сервер (услуга для начинающих)!!!!
Для начинающих радио станций, услуги настройки, установки ПО и серверов.
Более подробно в скайп - estel_ko

Наше радио Estel FM сайт - http://estel-fm.ru

АКЦИЯ!!! Скидка на все тарифы 100 рублей + 1 неделя в подарок!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Тролллллли, идите сразу в данный раздел форума ------>http://radiotalk.ru/viewforum.php?id=3 мне ваше мнение не интересно!!! Не стоит тратить мое и свое время.

Отредактировано Estel (08-11-2017 01:53:43)

2

Re: Хочешь свое профессиональное радио? Тогда тебе к нам!

Темка актуальна! Свободные сервера есть

3

мля ... что ты собрался делать на сервере для радио  с 6 ГБ  памяти?  В GTA 5 гонять? ИЛи  деньги выманивать и лапшу на уши вешать своим новым клиентам )

за 600 руб. в 90%  случаев продают уже два ядра проц. ...и местом на HDD так не раскидываются как в твоих тарифах.

Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера shadowmoons.ru.

чё за фейк ?

и еще один косяк только уже на на стриме радио как Бе EstelFM или всё-таки Europaplus?  )
Сейчас играет: Telegram: @europaplusmusic - W&W vs. Vini Vici - Chakra
ужас ... пора на эти р/хостинги о*уенные налоги вешать и привлекать к административной ответственности, чтоб "выживал" только сильнейший и лучший

Отредактировано radio_good (03-11-2017 15:05:15)

4

radio_good пишет:

ужас ... пора на эти р/хостинги о*уенные налоги вешать и привлекать к административной ответственности, чтоб "выживал" только сильнейший и лучший

Во во.

5

radio_good пишет:

мля ... что ты собрался делать на сервере для радио  с 6 ГБ  памяти?  В GTA 5 гонять? ИЛи  деньги выманивать и лапшу на уши вешать своим новым клиентам )

за 600 руб. в 90%  случаев продают уже два ядра проц. ...и местом на HDD так не раскидываются как в твоих тарифах.

Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера shadowmoons.ru.

чё за фейк ?

и еще один косяк только уже на на стриме радио как Бе EstelFM или всё-таки Europaplus?  )
Сейчас играет: Telegram: @europaplusmusic - W&W vs. Vini Vici - Chakra

Если не интересует предложение, нужно просто идти мимо, чужое мнение мне не интересно, как и другим... а 6 гигов, если не знаешь, для большого кол-ва слушателей... умник... ядро выдается на все 100%, а не как на всех хостингах, пилят до 45% и потом дают 2 или 3 ядра, а работает все, как однопроцессорное

Отредактировано Estel (04-11-2017 00:25:57)

6

а ну-ка gyurgin_  покажи и расскажи чуваку сколько реально нужно памяти icecast допустим на 500 слушателей ..у тебя опыт есть с высоконагруженными серверами   ... на одной машине.. правда я сомневаюсь что будет правильным вешать их на один 100мбит порт ? да и где такой канал сударь Estel предоставит? Если и будет такой канал, то это это услуга дедика минимум за тыщи 2000 уже,  где гарантии такого канала повышаются по техническим причинам, а не ваш публичный ресселеровский расшаринный VDS  с порнушными зеркалками и торрентами.

Отредактировано radio_good (04-11-2017 01:40:40)

7

Estel пишет:

а 6 гигов, если не знаешь, для большого кол-ва слушателей... умник... ядро выдается на все 100%, а не как на всех хостингах, пилят до 45% и потом дают 2 или 3 ядра, а работает все, как однопроцессорное

Сам сказал же ядро, а речь была за память, если бы вы уважаемый были на хоть чуть в теме, то знали бы что ограничения далеко даже не в ядрах и не в памяти.
Внатуре там ребята думают черные делишки делать под шумок... Я только так это воспринимаю пока. Пока... делом мне обратное докажите. Докажите что Вы Проф, наведите жути, вперед. И рекламьте тут сколько угодно и все пользователи будут только за.
А детсад разводить на проф форуме это по меньшей мере глупо...

8

radio_good пишет:

мля ... что ты собрался делать на сервере для радио  с 6 ГБ  памяти?
за 600 руб. в 90%  случаев продают уже два ядра проц. ..

Я смотрю проблемы с памятью, да еще и с чтением... Вопрос был как за ядро, так и за память.... Объясняю для не особо умных. Тарифы максимальные для пользователей, которые не гуру в лине и ставят радио на сервера с виндой. Вот тут вот не нужно умничать, так ни кто не делает онли линя. Не все при моменте обрезания пуповины были с гуглофоном и открытой вкладкой, как поставить интернет радио на сервер с линуксом. По сему господа умные тролли, не засоряйте данную тему, ваши знания моим заказчикам не помогут.
Я помоему все сказала и популярно, мериться линейками, у кого длиннее. это уже не модно малыши. (заказчики есть, как и желающие сотрудничать)

9

почему никто не ставит?  На reg.ru  бери винду и твори что хочешь ...  я всегда так поступаю.  И я вам гарантирую что смогу предложить виндовый vds дешевле вашего )     
мониторьте рынок услуг лучше )    вы давно уже в отстающих )
и баазарить по блАтному не нужно это вас находчивей никак не делает, а лишь портит вам репутацию легального поставщика услуг)

Отредактировано radio_good (07-11-2017 23:53:19)

10

Тем, кому наши услуги интересны, и так сотрудничают с нами, и ни каких жалоб на цены и прочее. Я не спорю, есть дешевле, но есть и дороже. Но дешевле, не значит лучше

11

Estel пишет:

Тем, кому наши услуги интересны, и так сотрудничают с нами, и ни каких жалоб на цены и прочее. Я не спорю, есть дешевле, но есть и дороже. Но дешевле, не значит лучше

Так, ну просто интересно, а в чём проф? Ваши люди имеют кучу сертификатов? Работают на радио? Есть решения на каждый случай жизни или Вы можете их выдать за несколько часов, суток? В чём бонус? Может я и сам своих кто на винде отправлю к Вам...
Не говори проф если на деле ты рядовой...

12

gyurgin_ пишет:
Estel пишет:

Так, ну просто интересно, а в чём проф? Ваши люди имеют кучу сертификатов? Работают на радио? Есть решения на каждый случай жизни или Вы можете их выдать за несколько часов, суток? В чём бонус? Может я и сам своих кто на винде отправлю к Вам...
Не говори проф если на деле ты рядовой...

Вопрос?! Почему какому то форумному троллю я должна что то доказывать? Доказывать и показывать я буду только свои заказчикам