1

Тема: Выход из режима Non Stop

Добрый вечер.

Такая проблемка.
После того как в edcast нажимаю disconnect включает музыка в режиме Non Stop. Все бы хорошо, НО...
Когда я, спустя время, нажимаю CONNECT, происходит подключение к серверу и, по-идеи, должен траслироваться уже мой трек - лист, все равно играет музыка из NON STOP (проверял работу на другом компьютере). И только при перезагрузке радио - страницы (в браузере, либо в плеере) начинает транслироваться мой трек - лист.

В чем проблема?

Прошу о помощи)

2

Re: Выход из режима Non Stop

Здравствуйте.

Поскольку на нонстоп перемещаются слушатели со многих потоков, то распределить их обратно не возможно.

Есть несколько выходов:
- установка персонализированного нонстопа, т.е. ретрансляция любой другой интернет-радиостанции.
- загрузка файла-заглушки, который будет звучать во время отсутствия кого-либо в
эфире.
- подключение аудио-файла с "тишиной".

Всего доброго.

> WIKI.RADIOTALK.RU

Моментальное создание интернет-радио:
> Купить хостинг от SKYcast.ru

На личную почту не отвечаю, задавайте ваши вопросы на форуме.

3

у меня другой хостинг и проблемм нет

4

AlexIT пишет:

- подключение аудио-файла с "тишиной".

Подключение куда?

5

В эфир.

> WIKI.RADIOTALK.RU

Моментальное создание интернет-радио:
> Купить хостинг от SKYcast.ru

На личную почту не отвечаю, задавайте ваши вопросы на форуме.

6

Такая же фишка с выходом с нон стопа

7

О_о а не проще ли сделать для каждого маунтпоинта свой фэллбэк и сделать его релеем одного из нонстопов? Заодно можно статистику расширенную получить, сколько нонстоповцев конкретно с какого именно маунта) Только не говорите, что это по памяти затратно, можно релеить on-demand, а как погляжу, на большинстве станций всё равно по нулям)