1

Тема: Скрипт shoutcast\icecast хостинга

Возник вопрос. Нужно сделать радиохостинг в любом проявлении. Не принципиально ICECAST или SHOUTCAST.Нужы хотя бы отдельный скрипт веб оболочки, и желательный инструкции по настройке серверов вещания. Помогите кто чем может smile

2

Re: Скрипт shoutcast\icecast хостинга

Ха!
Ну вы даете, вам бы все готовое на золотом блюде подать.. hmm

> WIKI.RADIOTALK.RU

Моментальное создание интернет-радио:
> Купить хостинг от SKYcast.ru

На личную почту не отвечаю, задавайте ваши вопросы на форуме.

3

lol

А вообще надо было написать так: "Нужны хотя бы готовый сайт со скриптами и хостингом, и желательно настроеные сервера раскрученые в интернете". А если серьезно, то задавай конкретные вопросы, предварительно прочитав мануалы!

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

4

Какие вопросы, какие мануалы.
Это наглость. smile

> WIKI.RADIOTALK.RU

Моментальное создание интернет-радио:
> Купить хостинг от SKYcast.ru

На личную почту не отвечаю, задавайте ваши вопросы на форуме.

5

почему наглость?
из за конкуренства?
хаха.. мне вот тож интересно как такое организовать.. хотя я и не собираюсь.. я не потяну на себе хостинга такого ))) все таки компьютер уже не из новых ))

6

Anton пишет:

почему наглость?

Почему? Потому-что человеку лень искать решение своих проблем на форуме. И он просит чтобы ему все сразу подали в готовом виде! Он сначала сам должен приложить усилия для решения своих вопросов, т.е. хотябы найти и прочитать инструкции.

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

7

sad злые вы.. придёца самому писать

8

хотя бы "как оно работает" расказать можете?.. я делать в инет не буду.. для своей локалки... да и просто интерес разобрал...

Отредактировано warlok (22-07-2007 23:15:45)

9

big_smile