76

Re: Мануал по SAM Broadcaster

попробуйте другой порт, но не забудьте настроить его в роутере

77

так, вот покопался и вот что получилось:
http://imglink.ru/thumbnails/16-12-10/3b9ced2e5b4f59a6a3117d33e37aa267.jpg

Отредактировано MaZa999XaKa (16-12-2010 14:37:48)

78

sam тут не при чем !
даная ошибка роли не играет

79

Получается что в окошке Encoders, статус Enconding, а в окошке Statistic relays статус иногда бывает Active (OK), а иногда Inactive (Eror parsing xml document : В текстовом документе обнаружен недопустимый знак. Line:1<? xml version="1.0" standalone="yes"?><)
Чего неправильно делаю?

80

забей, тут ничего не сделать

81

Добрый День!
Возможно ли добавить композицию в SAM без автоматического ее добавление в БД ?

82

нет. а чем вам мешает её добавление в БД?

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

83

Falcon пишет:

нет. а чем вам мешает её добавление в БД?

мне то ни чем. дело в том, что все рекламные ролики, джинглы и так далее находятся вместе с композициями для заказа. Листая постранично очень устаешь от большого кол-ва этих мелких файликов (да и не нужны они в playlist.php)

84

У меня вот вопрос... Когда я говорю в микро слышно тока в одно ухо, но так не всегда, при первом запуске программы было в оба уха, в след. раз тока в одно стало, стал проверять на веб камере (в нее встроен микро) слышно в 2 уха... я не понимаю в чем может быть дело... проверял все балансы в настройках, и почему такого не было при первом запуске программы?...
Заранее спасибо.

Отредактировано KaSt (05-01-2011 02:44:12)

85

KaSt пишет:

У меня вот вопрос... Когда я говорю в микро слышно тока в одно ухо, но так не всегда, при первом запуске программы было в оба уха, в след. раз тока в одно стало, стал проверять на веб камере (в нее встроен микро) слышно в 2 уха... я не понимаю в чем может быть дело... проверял все балансы в настройках, и почему такого не было при первом запуске программы?...
Заранее спасибо.

Установите этот плагин, он сделает вам микрофон из одного канала на 2
http://www.prosto.org.ru/2010/10/mono-s … mixer.html

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

86

Спасибо большое, все работает.

87

Возникла такая проблема в Сэме, по форуму полазил, проблему не решил, а для поисковика не могу нормально проблему сформулировать.

Проблема в том, что при отключении Air у играющей композиции она перестаёт передаваться на сервер и слушатель её не слышит. Если в это время включить микрофон и начать говорить, то голос слышен.
http://clip2net.com/clip/m58417/1299850 … p-96kb.png
Если оставлять кнопку активной, то музыка слышна.

Sam версии 4.3.6 (крякнутый)
сервер icecat2 от GISS

Отредактировано IkaR49 (11-03-2011 17:38:13)

88

Так на одной айр нажат а на другой нет...

89

Pioner, ну это как раз таки для демонстрации. Если air выключен, то слушатель музыку не слышит. Если air включён, то слушатель музыку слышит. Вот я и пытаюсь понять, почему так.

90

потому что эта кнопка какрас и нужна для этого. если ты хочешь что бы не игралол на кампе то тебе в панель Volume

91

metra52, хм, значит я ошибался в корне. Спасибо за разъяснение.

92

Имеется:
Микрофон воткнут в микшер, выход микшера - во вход звуковой ноута, на ноуте стоит СЭМ, с которого сигнал идет на сервак с IceCast.
Наблюдается проблема такого типа: если в выход звуковой ноута воткнуть наушники - голос слышно с задержкой в десятую долю секунды, что само собой, плохо сказывается на речевых возможностях ведущего.
Вопрос: как побороть, учитывая, что в наушниках должно быть слышно и музыку, и собственную речь, так сказать, реал-тайм?

93

Вопрос временно решился... уши разбились, грохнувшись со стойки... Говорим на тишине)

94

Здравствуйте, у меня есть вопрос, в саме после того как проиграла композиция она перемещается в history и убирается из списка queue, можно ли зациклить данный список?

95

Возникла неболшая проблема. Делал все по мануалу. В Настройках подключения к серверу все сделал (там просто ошибится не в чем). Но все равно пишет  Error, думаю это происходит из-за того, что порт который я прописываю (8000) не открыт. В связи с этим вопрос, подскажите как открыть его?

96

сервер где находиться? Подключиться должно все ровно если сервер локальный, и в 90% случаев если удаленный

97

Подскажите, как настроить "samPHPweb" как бы все работает, показывает что играет, что будет играть, плей лист общий, настройки "Сама" по умолчанию но не работает заказ треков.
Там в настройках "ротации" пути для "samHTMweb" нужно что то менять чтоб с "samPHPweb" работало?
Спасибо!
PS.Версия SAM Broadcaster 4.7.4

Отредактировано Slavdon (08-04-2011 22:05:33)

98

Если пишет "Song ID must be valid"
То тебе поможет:

В php.ini  включить
register_globals=On

А если не можешь до него добраться то
В .htaccess пишем:
php_value register_globals on

Отредактировано KyPIIaToB (08-04-2011 22:34:33)

В здоровом теле - здоровый дух!

99

самое интересное что когда то в старой версии все работало.
А вот, написал что не может соедениться с СЕМОМ, все протестил, все порты открыты, в фаерволе все включил
я вот не разберусь, в самих настройках ротации нужно менять чего то, иам пути все для samHTMweb, а на хост поставил samPHPweb!
Спасибо!

100

Спасибо за мануалы!

Отредактировано FlyNew (29-05-2011 15:01:18)