1

Тема: Джинлгы + SAM

Всем доброго времени суток!

Я новичок в SAM, да и в радио вещании в принципе тоже. На сколько я понял в SAM все джинлгы лежат в так, называемой папке SoundFX и вызываются в соответствующей панели. Но при включении (при запуске) громкость основного потока (музыки) не уменьшается и джинг становится плхо слышимым. По это возник такой вопрос - можно ли как-то программно, сделать fade in, fade out - как, к примеру, при включении микрофона?

Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано BETEPAH (23-06-2007 14:38:58)

2

Re: Джинлгы + SAM

Для вопросов новичков, есть специальная тема..

Думаю громкость тебе придется уменьшать вручную, или с помощью PAL скрипта.
Но во втором случае нужно сначала найти скрипт.
Кстати, ты можешь положить джинглы и в папку "Jingles" или в другую, а не обязательно в "SoundFX".

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

3

Тему перенес.
PAL скриптом можно зафейдить, поищи на оф. форуме сэма или на саундкодере - их море. smile

> WIKI.RADIOTALK.RU

Моментальное создание интернет-радио:
> Купить хостинг от SKYcast.ru

На личную почту не отвечаю, задавайте ваши вопросы на форуме.

4

При таких проблемах...или перебиваю прогу...или же просто добавляю на всю громкость джинглов.Если не помогает уменьшаю музыку на деках.Вышеперечисленное не пробовал,так что сказать ничего не могу sad

Первая сумская интернет радиостанция "LIVE" - http://www.radiolive.sumy.ua